Наконец-то установлена стоимость электронных проездных билетов для учащихся - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Наконец-то установлена стоимость электронных проездных билетов для учащихся - «Деньги»


Спустя почти два месяца с начала учебного года, департамент городского хозяйства Севастополя издал приказ, устанавливающий тарифы для стоимости проездных билетов для школьников и студентов.


Единая городская карта Севастополя

Спустя почти два месяца с начала учебного года, департамент городского хозяйства Севастополя издал приказ, устанавливающий тарифы для стоимости проездных билетов для школьников и студентов.


Согласно приказу №443-ОД от 26 октября, школьный проездной на проезд в транспорте ГУП «Севэлектроавтотранс им.Круподерова» стоит 340 рублей, студенческий — 680 рублей. Кстати, в приказе департамента горхозяйства упоминается только наземный электрический транспорт, то есть троллейбусы. Тогда как с 20 сентября ученические электронные проездные действуют и в автобусах предприятия.


Напоминаем, что электронный проездной можно приобрести в диспетчерском пункте на конечной остановке «5-й км Балаклавского шоссе». Карточки продают в течение всего месяца. Никакие подтверждающие обучение документы при этом не требуют, однако ученический или студенческий билет может понадобится юному пассажиру при контроле во время поездки.


Также приказ №443-ОД устанавливает стоимость школьного билета для проезда на катерах и паромах ГУП «Севастопольский морской порт» в размере 540 рублей. При этом, студенческие проездные не предусмотрены. Так что сотни учащихся Института ядерной энергии и промышленности СевГУ вынуждены ездить на занятия без льгот.


Школьные проездные можно приобрести в кассах морпорта.


Стоит отметить, что приказ департамента городского хозяйства не предусматривает единого электронного проездного, действующего как на водном, так и наземном городском транспорте. Жителям Северной стороны приходится приобретать по два ученических проездных билета для своих детей.


Спустя почти два месяца с начала учебного года, департамент городского хозяйства Севастополя издал приказ, устанавливающий тарифы для стоимости проездных билетов для школьников и студентов. Единая городская карта Севастополя Спустя почти два месяца с начала учебного года, департамент городского хозяйства Севастополя издал приказ, устанавливающий тарифы для стоимости проездных билетов для школьников и студентов. Согласно приказу №443-ОД от 26 октября, школьный проездной на проезд в транспорте ГУП «Севэлектроавтотранс им.Круподерова» стоит 340 рублей, студенческий — 680 рублей. Кстати, в приказе департамента горхозяйства упоминается только наземный электрический транспорт, то есть троллейбусы. Тогда как с 20 сентября ученические электронные проездные действуют и в автобусах предприятия. Напоминаем, что электронный проездной можно приобрести в диспетчерском пункте на конечной остановке «5-й км Балаклавского шоссе». Карточки продают в течение всего месяца. Никакие подтверждающие обучение документы при этом не требуют, однако ученический или студенческий билет может понадобится юному пассажиру при контроле во время поездки. Также приказ №443-ОД устанавливает стоимость школьного билета для проезда на катерах и паромах ГУП «Севастопольский морской порт» в размере 540 рублей. При этом, студенческие проездные не предусмотрены. Так что сотни учащихся Института ядерной энергии и промышленности СевГУ вынуждены ездить на занятия без льгот. Школьные проездные можно приобрести в кассах морпорта. Стоит отметить, что приказ департамента городского хозяйства не предусматривает единого электронного проездного, действующего как на водном, так и наземном городском транспорте. Жителям Северной стороны приходится приобретать по два ученических проездных билета для своих детей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика