В Крыму первого вице-спикера Госсовета Маленко "принесли в жертву" ради Симферополя - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Крыму первого вице-спикера Госсовета Маленко "принесли в жертву" ради Симферополя - «Политика»


Наталья Маленко должна занять пост главы администрации крымской столицы

Государственный совет Крыма прекратил полномочия депутата Натальи Маленко и отправил ее в отставку с поста первого заместителя председателя. Как передает корреспондент Крыминформа, решение по заявлению Маленко о сложении полномочий по собственному желанию было принято сегодня на внеочередной сессии.

«Мы приняли очень важное политическое решение. Можно сказать, пожертвовали первым заместителем (председателя) Государственного совета для того, чтобы укрепить местное самоуправление. Это без преувеличения жертвоприношение кадровое, но судьба Симферополя для нас очень важна. Все то, что происходит в Симферополе сейчас, не устраивает наших избирателей, не устраивает, безусловно, и нас с вами – нам нужно наводить порядок, наводить как можно скорей», – пояснил отставку спикер Госсовета Владимир Константинов.

По его словам, Маленко станет эффективным главой администрации крымской столицы.

«Нам очень важно иметь очень хорошую, надежную и крепкую власть в Симферополе. Поэтому делегирование – без преувеличения, это слово наиболее точно подходит – Маленко Натальи Федоровны должно укрепить эту команду и придать ей сил, уверенности и организовать работу таким образом, чтобы это соответствовало всем ожиданиям наших избирателей», - добавил Константинов.

59-летняя Наталья Маленко с мая 2006 года по сентябрь 2014 года возглавляла Киевский райсовет Симферополя. С сентября 2014 года по октябрь 2016 года работала председателем комитета Государственного совета РК по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов. С октября 2016 года занимала пост первого вице-спикера.

http://ugyalta.com

Наталья Маленко должна занять пост главы администрации крымской столицы Государственный совет Крыма прекратил полномочия депутата Натальи Маленко и отправил ее в отставку с поста первого заместителя председателя. Как передает корреспондент Крыминформа, решение по заявлению Маленко о сложении полномочий по собственному желанию было принято сегодня на внеочередной сессии. «Мы приняли очень важное политическое решение. Можно сказать, пожертвовали первым заместителем (председателя) Государственного совета для того, чтобы укрепить местное самоуправление. Это без преувеличения жертвоприношение кадровое, но судьба Симферополя для нас очень важна. Все то, что происходит в Симферополе сейчас, не устраивает наших избирателей, не устраивает, безусловно, и нас с вами – нам нужно наводить порядок, наводить как можно скорей», – пояснил отставку спикер Госсовета Владимир Константинов. По его словам, Маленко станет эффективным главой администрации крымской столицы. «Нам очень важно иметь очень хорошую, надежную и крепкую власть в Симферополе. Поэтому делегирование – без преувеличения, это слово наиболее точно подходит – Маленко Натальи Федоровны должно укрепить эту команду и придать ей сил, уверенности и организовать работу таким образом, чтобы это соответствовало всем ожиданиям наших избирателей», - добавил Константинов. 59-летняя Наталья Маленко с мая 2006 года по сентябрь 2014 года возглавляла Киевский райсовет Симферополя. С сентября 2014 года по октябрь 2016 года работала председателем комитета Государственного совета РК по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов. С октября 2016 года занимала пост первого вице-спикера. http://ugyalta.com


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика