Киевские идеи о переименовании объектов в Крыму относятся к фантазиям больных людей - «Политика» » Новости Крыма

✔ Киевские идеи о переименовании объектов в Крыму относятся к фантазиям больных людей - «Политика»


Киевские идеи о переименовании объектов в Крыму относятся к фантазиям больных людей  - «Политика»
Звучащие время от времени в Киеве предложения о переименовании тех или иных объектов в Крыму являются «фантазией больных людей». Такое мнение выразила председатель комитета по культуре и вопросам охраны культурного наследия Госсовета Крыма Нина Пермякова.

«С такими предложениями, прежде всего, должны выходить живущие в Крыму люди. Но пока таких предложений не поступало и вряд ли поступит. Перед нами стоят сейчас другие задачи. Крым развивается семимильными шагами, поэтому мы должны сделать всё для того, чтобы здесь было комфортно и жителям, и тем людям, которые приезжают к нам отдыхать», – сказала Пермякова.

Она считает, что подобного рода заявления украинских деятелей «просто смешные» и являются «бредом».

Ранее глава Института национальной памяти Украины Владимир Вятрович заявил о необходимости «быстрой и решительной» декоммунизации в Крыму. По его словам, планы переименования уже подготовлены, они вступят в силу не раньше, чем Крым перейдет под контроль Украины.

Крым, Симферополь, Мария Иванченко http://simferopolnews.ru


Звучащие время от времени в Киеве предложения о переименовании тех или иных объектов в Крыму являются «фантазией больных людей». Такое мнение выразила председатель комитета по культуре и вопросам охраны культурного наследия Госсовета Крыма Нина Пермякова. «С такими предложениями, прежде всего, должны выходить живущие в Крыму люди. Но пока таких предложений не поступало и вряд ли поступит. Перед нами стоят сейчас другие задачи. Крым развивается семимильными шагами, поэтому мы должны сделать всё для того, чтобы здесь было комфортно и жителям, и тем людям, которые приезжают к нам отдыхать», – сказала Пермякова. Она считает, что подобного рода заявления украинских деятелей «просто смешные» и являются «бредом». Ранее глава Института национальной памяти Украины Владимир Вятрович заявил о необходимости «быстрой и решительной» декоммунизации в Крыму. По его словам, планы переименования уже подготовлены, они вступят в силу не раньше, чем Крым перейдет под контроль Украины. Крым, Симферополь, Мария Иванченко http://simferopolnews.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика