В ЛНР возмущены политикой двойных стандартов ОБСЕ о выборах и о нарушении прав жителей Донбасса - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ В ЛНР возмущены политикой двойных стандартов ОБСЕ о выборах и о нарушении прав жителей Донбасса - «Политика Крыма»


В ЛНР возмущены политикой двойных стандартов ОБСЕ о выборах и о нарушении прав жителей Донбасса - «Политика Крыма»

Ярко демонстрирует двойные стандарты Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ заявление организации о выборах в Донбассе.
Представитель ЛНР в гуманитарной подгруппе Контактной группы на переговорах в Минске, руководитель рабочей группы по обмену военнопленных Ольга Кобцева 13 ноября в эфире радио «Вести плюс» возмутилась заявлением организации о выборах в Донбассе.

"Меня возмущает заявление ОБСЕ о том, что этими выборами была нарушена конституция Украины. Это меня лично повергло в шок. В 2014 и 2015 году украинское правительство, которое пришло в результате военного переворота к власти, заявили в совет Безопасности ООН о том, что не могут быть выполнены определённые статьи Конвенции по правам человека гуманитарного права, их это не волновало, и как следствие не выполнялась конституция Украины – их это не волновало! Количество человеческих жертв – более двух тысяч гражданских лиц погибли за военный конфликт. У нас пострадало 103 ребёнка, из них 34 погибло, девять стали инвалидами. Это страшные цифры, погибли ни в чём не повинные люди, а причина всему одна – непризнание фашизма", – рассказала Ольга Кобцева.
Представитель ЛНР на переговорах в Минске подчеркнула, что были нарушены основные права жителей Донбасса – право на свободу, право на жизнь, но это не волновало Организацию Безопасности Совета Европы. Ольга Кобцева выразила надежду, что мировое сообщество узнает о реальной ситуации в Донбассе, в том числе и благодаря визиту на выборы в ЛНР международных наблюдателей из 22 стран. С помощью народной дипломатии и распространению информации в социальных сетях в мире знают о преступлениях против жителей Донбасса.
Напомним, в июне 2015 года Украина обратилась в Совет Безопасности ООН и уведомила о приостановлении выполнения ряда статей Европейской конвенции по правам человека на территории конфликта в Донбассе, а всю ответственность за нарушения прав человека украинские власти в этом обращении переложили на Россию.

Ярко демонстрирует двойные стандарты Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ заявление организации о выборах в Донбассе. Представитель ЛНР в гуманитарной подгруппе Контактной группы на переговорах в Минске, руководитель рабочей группы по обмену военнопленных Ольга Кобцева 13 ноября в эфире радио «Вести плюс» возмутилась заявлением организации о выборах в Донбассе. "Меня возмущает заявление ОБСЕ о том, что этими выборами была нарушена конституция Украины. Это меня лично повергло в шок. В 2014 и 2015 году украинское правительство, которое пришло в результате военного переворота к власти, заявили в совет Безопасности ООН о том, что не могут быть выполнены определённые статьи Конвенции по правам человека гуманитарного права, их это не волновало, и как следствие не выполнялась конституция Украины – их это не волновало! Количество человеческих жертв – более двух тысяч гражданских лиц погибли за военный конфликт. У нас пострадало 103 ребёнка, из них 34 погибло, девять стали инвалидами. Это страшные цифры, погибли ни в чём не повинные люди, а причина всему одна – непризнание фашизма", – рассказала Ольга Кобцева. Представитель ЛНР на переговорах в Минске подчеркнула, что были нарушены основные права жителей Донбасса – право на свободу, право на жизнь, но это не волновало Организацию Безопасности Совета Европы. Ольга Кобцева выразила надежду, что мировое сообщество узнает о реальной ситуации в Донбассе, в том числе и благодаря визиту на выборы в ЛНР международных наблюдателей из 22 стран. С помощью народной дипломатии и распространению информации в социальных сетях в мире знают о преступлениях против жителей Донбасса. Напомним, в июне 2015 года Украина обратилась в Совет Безопасности ООН и уведомила о приостановлении выполнения ряда статей Европейской конвенции по правам человека на территории конфликта в Донбассе, а всю ответственность за нарушения прав человека украинские власти в этом обращении переложили на Россию.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика