Киев хочет бросить за решетку тысячи участников выборов в Новороссии - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Киев хочет бросить за решетку тысячи участников выборов в Новороссии - «Политика Крыма»


Киев хочет бросить за решетку тысячи участников выборов в Новороссии - «Политика Крыма»

Украинские силовики завели уголовное дело по факту выборов, состоявшихся в республиках Новороссии.
Киевский режим намерен привлечь к ответственности всех без исключения участников демократического процесса в ЛНР и ДНР, начиная от самих кандидатов и заканчивая иностранными наблюдателями на избирательных участках.
«Следователями установлены лица, которые непосредственно организовывали, финансировали проведение незаконных выборов и участвовали в качестве «кандидатов»… а также представители иностранных государств, входивших в состав наблюдателей», — говорится в сообщении МВД режима Порошенко.

Ранее сообщалось, что Украина предложила провести внеочередное заседание Трехсторонней контактной группы из-за проведения выборов в Донбассе.
В Госдепартаменте заявили, что Соединенные Штаты Америки намерены ввести новые санкции против России после выборов в Донбассе. Кроме того, санкции будут продолжаться до тех пор, пока Украине не будет возвращен контроль над Донбассом.

Напомним, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль с пониманием отнесся к выборам в ДНР и ЛНР. Помощник президента России Владислав Сурков поздравил Пасечника и Пушилина с победами на выборах в Донбассе.

Украинские силовики завели уголовное дело по факту выборов, состоявшихся в республиках Новороссии. Киевский режим намерен привлечь к ответственности всех без исключения участников демократического процесса в ЛНР и ДНР, начиная от самих кандидатов и заканчивая иностранными наблюдателями на избирательных участках. «Следователями установлены лица, которые непосредственно организовывали, финансировали проведение незаконных выборов и участвовали в качестве «кандидатов»… а также представители иностранных государств, входивших в состав наблюдателей», — говорится в сообщении МВД режима Порошенко. Ранее сообщалось, что Украина предложила провести внеочередное заседание Трехсторонней контактной группы из-за проведения выборов в Донбассе. В Госдепартаменте заявили, что Соединенные Штаты Америки намерены ввести новые санкции против России после выборов в Донбассе. Кроме того, санкции будут продолжаться до тех пор, пока Украине не будет возвращен контроль над Донбассом. Напомним, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль с пониманием отнесся к выборам в ДНР и ЛНР. Помощник президента России Владислав Сурков поздравил Пасечника и Пушилина с победами на выборах в Донбассе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика