В Феодосии прошел концерт Александра Звенигородского (видео) (фоторепортаж) - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии прошел концерт Александра Звенигородского (видео) (фоторепортаж) - «Феодосия»


Питерский бард на радость феодосийским зрителям и гостям нашего города исполнил свою новую концертную программу.

В Феодосии прошел концерт Александра Звенигородского (видео)



В Феодосии прошел концерт Александра Звенигородского (видео)



В Феодосии прошел концерт Александра Звенигородского (видео)



В Феодосии прошел концерт Александра Звенигородского (видео)



В Феодосии прошел концерт Александра Звенигородского (видео)



В Феодосии прошел концерт Александра Звенигородского (видео)



В Феодосии прошел концерт Александра Звенигородского (видео)



В Феодосии прошел концерт Александра Звенигородского (видео)


В воскресенье, 18 ноября, в феодосийском городском Доме Культуры прошел концерт барда Александра Звенигородского. Певец и музыкант из Санкт-Петербурга представил на суд зрителей свою новую программу «А небо ждет…». Выступление артиста состояло из общения с залом и исполнения замечательных и глубоких песен талантливых авторов из Москвы, Питера, Краснодара, Анапы, Новосибирска и других российских городов.


Звенигородский уже знаком феодосийской публике, это его четвертый по счету за год с небольшим концерт в нашем городе. И хотя Александр исполняет «чужие» песни, но он не идет на поводу у зала и не поет всем известные хиты, а готовит каждый раз свою новую концертную программу из особо «не раскрученных»,но замечательных душевных и умных произведений авторского жанра.


Помимо свежей представленной программы «А небо ждет…» бард исполнил к удовольствию собравшихся и ряд полюбившихся слушателями песен из своего репертуара. А в творческом багаже у Александра Звенигородского несколько десятков музыкальных программ, что профессионально зафиксировано на его компакт-дисках, которые имели шанс приобрести все желающие по окончанию концерта.





Питерский бард на радость феодосийским зрителям и гостям нашего города исполнил свою новую концертную программу. В Феодосии прошел концерт Александра Звенигородского (видео) В Феодосии прошел концерт Александра Звенигородского (видео) В Феодосии прошел концерт Александра Звенигородского (видео) В Феодосии прошел концерт Александра Звенигородского (видео) В Феодосии прошел концерт Александра Звенигородского (видео) В Феодосии прошел концерт Александра Звенигородского (видео) В Феодосии прошел концерт Александра Звенигородского (видео) В Феодосии прошел концерт Александра Звенигородского (видео) В воскресенье, 18 ноября, в феодосийском городском Доме Культуры прошел концерт барда Александра Звенигородского. Певец и музыкант из Санкт-Петербурга представил на суд зрителей свою новую программу «А небо ждет…». Выступление артиста состояло из общения с залом и исполнения замечательных и глубоких песен талантливых авторов из Москвы, Питера, Краснодара, Анапы, Новосибирска и других российских городов. Звенигородский уже знаком феодосийской публике, это его четвертый по счету за год с небольшим концерт в нашем городе. И хотя Александр исполняет «чужие» песни, но он не идет на поводу у зала и не поет всем известные хиты, а готовит каждый раз свою новую концертную программу из особо «не раскрученных»,но замечательных душевных и умных произведений авторского жанра. Помимо свежей представленной программы «А небо ждет…» бард исполнил к удовольствию собравшихся и ряд полюбившихся слушателями песен из своего репертуара. А в творческом багаже у Александра Звенигородского несколько десятков музыкальных программ, что профессионально зафиксировано на его компакт-дисках, которые имели шанс приобрести все желающие по окончанию концерта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика