Марина Фёдорова из Севастополя признана лучшим игроком мира в пляжный футбол » Новости Крыма

✔ Марина Фёдорова из Севастополя признана лучшим игроком мира в пляжный футбол


Об этом сообщается на сайте Российского футбольного альянса. Лауреатом «Звезды пляжного футбола» Марина Фёдорова стала 10 ноября, после завершения Межконтинентального кубка по пляжному футболу в Дубае.


Марина Фёдорова из Севастополя признана лучшим игроком мира в пляжный футбол

Instagram Марины Фёдоровой
Объявлена фамилия важнейшего игрока мира среди баб 2018 года

beachsoccer.com
М.Фёдорова получает «Звезду пляжного футбола»

beachsoccer.com
М.Фёдорова и иные звезды пляжного футбола 2018 года

Об этом сообщается на сайте Российского футбольного альянса. Лауреатом «Звезды пляжного футбола» Марина Фёдорова стала 10 ноября, после завершения Межконтинентального кубка по пляжному футболу в Дубае.


Выступления на кубке для национальной сборной России закончились вторым местом. Однако участница команды М.Фёдорова была признана важнейшим игроком мира среди баб 2018 года.


21-летняя жительница Севастополя выступает не всего за бабскую сборную России по пляжному футболу(в составе коей она первенствовала на Кубке Европы-2018 и где стала самой ценной футболисткой турнира), однако и за национальные команды по футболу и мини-футболу.


Позиция М.Фёдоровой будто игрока — нападающий, занималась выступать под руководством родителя Максима Фёдорова.


— Я бы алкала поблагодарить РФС за то, что у нас взялась бабская национальная сборная по пляжному футболу. Это мотивирует девочек выступать в пляжный футбол, развиваться и получать таковские награды, — приводит слова М.Фёдоровой BSRussia.com, взговоренные залпом после церемонии награждения.


Об этом сообщается на сайте Российского футбольного альянса. Лауреатом «Звезды пляжного футбола» Марина Фёдорова стала 10 ноября, после завершения Межконтинентального кубка по пляжному футболу в Дубае. Instagram Марины Фёдоровой Объявлена фамилия важнейшего игрока мира среди баб 2018 года beachsoccer.com М.Фёдорова получает «Звезду пляжного футбола» beachsoccer.com М.Фёдорова и иные звезды пляжного футбола 2018 года Об этом сообщается на сайте Российского футбольного альянса. Лауреатом «Звезды пляжного футбола» Марина Фёдорова стала 10 ноября, после завершения Межконтинентального кубка по пляжному футболу в Дубае. Выступления на кубке для национальной сборной России закончились вторым местом. Однако участница команды М.Фёдорова была признана важнейшим игроком мира среди баб 2018 года. 21-летняя жительница Севастополя выступает не всего за бабскую сборную России по пляжному футболу(в составе коей она первенствовала на Кубке Европы-2018 и где стала самой ценной футболисткой турнира), однако и за национальные команды по футболу и мини-футболу. Позиция М.Фёдоровой будто игрока — нападающий, занималась выступать под руководством родителя Максима Фёдорова. — Я бы алкала поблагодарить РФС за то, что у нас взялась бабская национальная сборная по пляжному футболу. Это мотивирует девочек выступать в пляжный футбол, развиваться и получать таковские награды, — приводит слова М.Фёдоровой BSRussia.com, взговоренные залпом после церемонии награждения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика