Чемпионат по пауэрлифтингу среди военных завершился в Севастополе » Новости Крыма

✔ Чемпионат по пауэрлифтингу среди военных завершился в Севастополе

Команда Южного военного округа во всех группировках завоевала вторую ступень пьедестала. Торжественная ритуал закрытия Чемпионата Вооруженных сил Российской Федерации по пауэрлифтингу состоялась 4 ноября.

Чемпионат по пауэрлифтингу среди военных завершился в Севастополе

пресс-служба ЦСКА/Севастополь
Участница состязаний

Бронзовый призер в мужском безотносительном зачете

Бронзовый призер в бабском безотносительном зачете

Момент награждения

Спортсмены-военные состязались в классическом троеборье на площадке Спортивного фокуса ЦСКА в Севастополе. В завершающий девай состязаний выявили сильнейших в категориях до 105, до 120 килограмм и свыше 120 килограмм(среди дядек), а затем состоялась торжественная ритуал закрытия чемпионата.

В категории до 105 килограмм уверенную победу одержал спортсмен сборной Военно-морского флота, артист спорта Дмитрий Балабанов. Его итоговая сумма после трех дисциплин составила 720 килограммов. Борьба за вторую строчку итогового протокола раскаталась нешуточная. Денис Ляшенко(ВВО)и Максим Артёмов(ЮВО)набрали одинакую сумму — по 690 килограмм, однако Денис очутился воздушнее Максима, что и вывело его на вторую строчку итогового протокола.

В заключительных весовых категориях(до 120 и свыше 120 килограмм)выступало итого десять спортсменов, по пять на всякую категорию. Тем не менее, спортсмены подарили бессчетным болельщикам зрелище занимательнейшей борьбы и введенные рекорды.

Майор Евгений Иванов(ВВО)в своем заключительном выходе на помост в дисциплине «становая тяга» поднял штангу с рекордным для чемпионатов ВС весом 317,5 килограмма!

Призерами безотносительного зачета среди баб стали матрос Екатерина Прокопова, старший прапорщик Оксана Жильцова и лейтенант Екатерина Окунь.

В мужском безотносительном зачете определились вытекающие призеры: майор Евгений Иванов, старший лейтенант Сергей Лупин и майор Александр Гуляев.

— По итогам командных зачетов среди дядек и баб менялись обладатели всего бронзовых наград. Прошлогодний победитель турнира, сборная Южного военного округа заняла обе серебряные строчки, а сборная Восточного военного округа двукратно стала первой, — рассказал специалист по связям с общественностью ЦСКА/Севастополь Иван Прибылов.

В общекомандном зачете первые два призера сохранили поза в турнирной таблице, третьей стала команда Западного военного округа.

Организаторы сформулировали надежду на новоиспеченную встречусь на чемпионате в вытекающем году также в Севастополе.

Команда Южного военного округа во всех группировках завоевала вторую ступень пьедестала. Торжественная ритуал закрытия Чемпионата Вооруженных сил Российской Федерации по пауэрлифтингу состоялась 4 ноября. пресс-служба ЦСКА/Севастополь Участница состязаний пресс-служба ЦСКА/Севастополь Бронзовый призер в мужском безотносительном зачете пресс-служба ЦСКА/Севастополь Бронзовый призер в бабском безотносительном зачете пресс-служба ЦСКА/Севастополь Момент награждения Команда Южного военного округа во всех группировках завоевала вторую ступень пьедестала. Торжественная ритуал закрытия Чемпионата Вооруженных сил Российской Федерации по пауэрлифтингу состоялась 4 ноября. Спортсмены-военные состязались в классическом троеборье на площадке Спортивного фокуса ЦСКА в Севастополе. В завершающий девай состязаний выявили сильнейших в категориях до 105, до 120 килограмм и свыше 120 килограмм(среди дядек), а затем состоялась торжественная ритуал закрытия чемпионата. В категории до 105 килограмм уверенную победу одержал спортсмен сборной Военно-морского флота, артист спорта Дмитрий Балабанов. Его итоговая сумма после трех дисциплин составила 720 килограммов. Борьба за вторую строчку итогового протокола раскаталась нешуточная. Денис Ляшенко(ВВО)и Максим Артёмов(ЮВО)набрали одинакую сумму — по 690 килограмм, однако Денис очутился воздушнее Максима, что и вывело его на вторую строчку итогового протокола. В заключительных весовых категориях(до 120 и свыше 120 килограмм)выступало итого десять спортсменов, по пять на всякую категорию. Тем не менее, спортсмены подарили бессчетным болельщикам зрелище занимательнейшей борьбы и введенные рекорды. Майор Евгений Иванов(ВВО)в своем заключительном выходе на помост в дисциплине «становая тяга» поднял штангу с рекордным для чемпионатов ВС весом 317,5 килограмма! Призерами безотносительного зачета среди баб стали матрос Екатерина Прокопова, старший прапорщик Оксана Жильцова и лейтенант Екатерина Окунь. В мужском безотносительном зачете определились вытекающие призеры: майор Евгений Иванов, старший лейтенант Сергей Лупин и майор Александр Гуляев. — По итогам командных зачетов среди дядек и баб менялись обладатели всего бронзовых наград. Прошлогодний победитель турнира, сборная Южного военного округа заняла обе серебряные строчки, а сборная Восточного военного округа двукратно стала первой, — рассказал специалист по связям с общественностью ЦСКА/Севастополь Иван Прибылов. В общекомандном зачете первые два призера сохранили поза в турнирной таблице, третьей стала команда Западного военного округа. Организаторы сформулировали надежду на новоиспеченную встречусь на чемпионате в вытекающем году также в Севастополе.