Теннисные корты в Комсомольском парке обещают отремонтировать до 15 декабря » Новости Крыма

✔ Теннисные корты в Комсомольском парке обещают отремонтировать до 15 декабря


Первый подрядчик, ремонтировавший теннисные корты, размещенные на ул.Очаковцев, очутился нерадивым. Ему на замену найден другой.


Теннисные корты в Комсомольском парке обещают отремонтировать до 15 декабря

Евгения Щербакова
На щебень на кортах уложат песчаную подушку и еще семь особенных пластов

Первый подрядчик, ремонтировавший теннисные корты, размещенные на ул.Очаковцев, очутился нерадивым. Ему на замену найден другой.


Данное городское спортивное сооружение, значащееся на балансе Департамента образования, уже несколько лет будет в состоянии ремонтного ступора. Вроде бы работы и были начаты, однако в какой-то момент приостановлены. На проблема корреспондента «Севастопольской газеты» заместителю директора городского Департамента образования о причинах остановки, был получен ответ о злополучном выборе подрядчика, какой по уже выработавшейся традиции очутился нерадивым.


Так или иначе, однако безотрадная полотно разоренного и забытого спортивного сооружения в самом фокусе города, ага еще за новеньким металлическим забором, горожан особо не веселила. Тем более, что бывшие теннисные площадки со временем обернулись в свалку демонтированного и сконцентрированного в горы асфальтобетонного лома.


И вот в гробе октября полотно стала меняться — лом вывезли, а в вместо него завезли и разровняли мелкофракционный щебень. Кажется, девало пошло. Правда, не особо интенсивно. Пока там корпит всего один-одинехонек пролетарий.


По его словам, ежевечерне на объект еще ездит начальство для проведения производственной планерки и с мишенью обсудить стратегию ждущего ремонта.


По словам же директора Центра военно-патриотического воспитания занимающейся молодежи Департамента образования Севастополя Андрея Попова, у настоящего объекта завидная перспектива стать нынешним спортивным сооружением с хардовым покрытием.


— То, что видаете сейчас, это всего начальный подготовительный слой предбудущего покрытия. На щебень уложат песчаную подушку, а сверху него — еще семь особенных пластов, обеспечивающих его травмобезопасность и устойчивость к здешним гидрометеорологическим обстоятельствам.


Сайт госзакупок предоставил более найденные настоящие: конкурс на выполнение работ на сумму 2,99995 млн рублей выиграло краснодарское предприятие ООО «Факел-Юг».


В состоянии ли вышеозначенное предприятие самостоятельно выполнить столь специфические строительно-монтажные работы, по словам А.Попова, индивидуально ему не знаменито. Зато в договоре значится вполне конкретная дата завершения работ — не позднее 15 декабря 2018 года.


Первый подрядчик, ремонтировавший теннисные корты, размещенные на ул.Очаковцев, очутился нерадивым. Ему на замену найден другой. Евгения Щербакова На щебень на кортах уложат песчаную подушку и еще семь особенных пластов Первый подрядчик, ремонтировавший теннисные корты, размещенные на ул.Очаковцев, очутился нерадивым. Ему на замену найден другой. Данное городское спортивное сооружение, значащееся на балансе Департамента образования, уже несколько лет будет в состоянии ремонтного ступора. Вроде бы работы и были начаты, однако в какой-то момент приостановлены. На проблема корреспондента «Севастопольской газеты» заместителю директора городского Департамента образования о причинах остановки, был получен ответ о злополучном выборе подрядчика, какой по уже выработавшейся традиции очутился нерадивым. Так или иначе, однако безотрадная полотно разоренного и забытого спортивного сооружения в самом фокусе города, ага еще за новеньким металлическим забором, горожан особо не веселила. Тем более, что бывшие теннисные площадки со временем обернулись в свалку демонтированного и сконцентрированного в горы асфальтобетонного лома. И вот в гробе октября полотно стала меняться — лом вывезли, а в вместо него завезли и разровняли мелкофракционный щебень. Кажется, девало пошло. Правда, не особо интенсивно. Пока там корпит всего один-одинехонек пролетарий. По его словам, ежевечерне на объект еще ездит начальство для проведения производственной планерки и с мишенью обсудить стратегию ждущего ремонта. По словам же директора Центра военно-патриотического воспитания занимающейся молодежи Департамента образования Севастополя Андрея Попова, у настоящего объекта завидная перспектива стать нынешним спортивным сооружением с хардовым покрытием. — То, что видаете сейчас, это всего начальный подготовительный слой предбудущего покрытия. На щебень уложат песчаную подушку, а сверху него — еще семь особенных пластов, обеспечивающих его травмобезопасность и устойчивость к здешним гидрометеорологическим обстоятельствам. Сайт госзакупок предоставил более найденные настоящие: конкурс на выполнение работ на сумму 2,99995 млн рублей выиграло краснодарское предприятие ООО «Факел-Юг». В состоянии ли вышеозначенное предприятие самостоятельно выполнить столь специфические строительно-монтажные работы, по словам А.Попова, индивидуально ему не знаменито. Зато в договоре значится вполне конкретная дата завершения работ — не позднее 15 декабря 2018 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика