Боксеры достойно представили Севастополь на чемпионате России » Новости Крыма

✔ Боксеры достойно представили Севастополь на чемпионате России


С 12 по 21 октября в Якутске миновал чемпионат России по боксу среди дядек, на каком севастопольские спортсмены Глеб Бакши и Максим Коптяков в возвышенной конкурентной войне заняли призовые места. Об этом на заседании правительства 1 ноября доложил начальство Управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко.


Боксеры достойно представили Севастополь на чемпионате России

На ринге Глеб Бакши

С 12 по 21 октября в Якутске миновал чемпионат России по боксу среди дядек, на каком севастопольские спортсмены Глеб Бакши и Максим Коптяков в возвышенной конкурентной войне заняли призовые места. Об этом на заседании правительства 1 ноября доложил начальство Управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко.


22-летний севастополец артист спорта Г.Бакши в финальном поединке повстречался с москвичом Владимиром Мирончуком(весовая категория до 75 кг). Первые два раунда миновали в утилитарны равновеликой войне при очевидных попытках севастопольца всучить свою манеру ведения боя и потому он выглядел увереннее.


Напряжение сохранялось утилитарны до гроба встречи, и все же Г.Бакши, постановивший рискнуть, гарантировал себе видимый перевес, в итоге чего всеобщий счет по раундам(5:0)стал подтверждением абсолютного спортивного преимущества нашего спортсмена.


Второй севастопольский спортсмен выслуженный артист спорта Максим Коптяков стал бронзовым призером чемпионата России в той же весовой категории. Интересно, что М.Коптяков дошел до полуфинала и уступил в войне все тому же В.Мирончуку.


С 12 по 21 октября в Якутске миновал чемпионат России по боксу среди дядек, на каком севастопольские спортсмены Глеб Бакши и Максим Коптяков в возвышенной конкурентной войне заняли призовые места. Об этом на заседании правительства 1 ноября доложил начальство Управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко. На ринге Глеб Бакши С 12 по 21 октября в Якутске миновал чемпионат России по боксу среди дядек, на каком севастопольские спортсмены Глеб Бакши и Максим Коптяков в возвышенной конкурентной войне заняли призовые места. Об этом на заседании правительства 1 ноября доложил начальство Управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко. 22-летний севастополец артист спорта Г.Бакши в финальном поединке повстречался с москвичом Владимиром Мирончуком(весовая категория до 75 кг). Первые два раунда миновали в утилитарны равновеликой войне при очевидных попытках севастопольца всучить свою манеру ведения боя и потому он выглядел увереннее. Напряжение сохранялось утилитарны до гроба встречи, и все же Г.Бакши, постановивший рискнуть, гарантировал себе видимый перевес, в итоге чего всеобщий счет по раундам(5:0)стал подтверждением абсолютного спортивного преимущества нашего спортсмена. Второй севастопольский спортсмен выслуженный артист спорта Максим Коптяков стал бронзовым призером чемпионата России в той же весовой категории. Интересно, что М.Коптяков дошел до полуфинала и уступил в войне все тому же В.Мирончуку.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика