"Майдан" вместе с его выгодополучателями пора отправлять на свалку истории - глава Жилищного союза Украины - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ "Майдан" вместе с его выгодополучателями пора отправлять на свалку истории - глава Жилищного союза Украины - «Общество Крыма»


"Майдан" вместе с его выгодополучателями пора отправлять на свалку истории - глава Жилищного союза Украины - «Общество Крыма»

Праздновать "День достоинства и свободы" в разгромленной благодаря ему стране - моветон. Но некоторые до сей поры не могут освободиться от угара своей восторженности руинами государства. Об этом пишет в социальной сети глава Жилищного союза Украины и гражданский активист Александр Скубченко.
По его мнению, "майдан" вместе с его ставленниками следует безотлагательно отправлять на свалку истории.

"Спустя пять лет государственный переворот называть какой-то там «революцией» каких-то там «гидности и свободы» - это уже моветон. При 22 погибших и около 1000 получивших ранения правоохранителей, защищавших государство от боевиков в балаклавах, при Пашинском со снайперской винтовкой, при цепях и коктейлях «Молотова» называть государственный переворот мирным – это вообще за гранью. Чего стоят эти огидность и «свобода» в стране, которую накрыл диктат майдана, все уже увидели: сдача суверенитета Штатам и предательство национальных интересов, война и раскол, разруха на улицах и в головах, галопирующая нищета и богатеющие как на дрожжах олигархи майдана. Праздник ли? Но некоторые до сих пор радостно кружат в угаре майдана над руинами государства. Пять лет. Пора уже Украине отправить на свалку истории майдан со всеми его выгодополучателями в оскале порошенок, турчиновых, аваковых, пашинских и прочего политического лепрозория", - отметил Скубченко.

Напомним, в Крыму украинский День достоинства и свободы предложили переименовать в День позора и рабства.

Между тем утром в среду президент Украины Петр Порошенко и его жена Марина, премьер-министр Владимир Гройсман и спикер Верховной рады Андрей Парубий почтили память «героев Небесной сотни», сообщает пресс-служба президента. Они установили лампадки к кресту на месте гибели людей.

В октябре народный депутат Украины Ольга Богомолец заявляла, что революция «евромайдана» родила «монстра», который разрушает страну.

"Антифашист"

Праздновать "День достоинства и свободы" в разгромленной благодаря ему стране - моветон. Но некоторые до сей поры не могут освободиться от угара своей восторженности руинами государства. Об этом пишет в социальной сети глава Жилищного союза Украины и гражданский активист Александр Скубченко. По его мнению, "майдан" вместе с его ставленниками следует безотлагательно отправлять на свалку истории. "Спустя пять лет государственный переворот называть какой-то там «революцией» каких-то там «гидности и свободы» - это уже моветон. При 22 погибших и около 1000 получивших ранения правоохранителей, защищавших государство от боевиков в балаклавах, при Пашинском со снайперской винтовкой, при цепях и коктейлях «Молотова» называть государственный переворот мирным – это вообще за гранью. Чего стоят эти огидность и «свобода» в стране, которую накрыл диктат майдана, все уже увидели: сдача суверенитета Штатам и предательство национальных интересов, война и раскол, разруха на улицах и в головах, галопирующая нищета и богатеющие как на дрожжах олигархи майдана. Праздник ли? Но некоторые до сих пор радостно кружат в угаре майдана над руинами государства. Пять лет. Пора уже Украине отправить на свалку истории майдан со всеми его выгодополучателями в оскале порошенок, турчиновых, аваковых, пашинских и прочего политического лепрозория", - отметил Скубченко. Напомним, в Крыму украинский День достоинства и свободы предложили переименовать в День позора и рабства. Между тем утром в среду президент Украины Петр Порошенко и его жена Марина, премьер-министр Владимир Гройсман и спикер Верховной рады Андрей Парубий почтили память «героев Небесной сотни», сообщает пресс-служба президента. Они установили лампадки к кресту на месте гибели людей. В октябре народный депутат Украины Ольга Богомолец заявляла, что революция «евромайдана» родила «монстра», который разрушает страну. "Антифашист"


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика