В Крыму - детоубийство. Трагедия произошла на совместной попойке отца и сына - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Крыму - детоубийство. Трагедия произошла на совместной попойке отца и сына - «Происшествия»


В Крыму - детоубийство. Трагедия произошла на совместной попойке отца и сына  - «Происшествия»

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району в Крыму поступило сообщение — обнаружен труп 34-летнего жителя поселка Багерово с признаками насильственной смерти.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативниками уголовного розыска и следователями ГСУ СК России по Республике Крым был установлен и задержан подозреваемый в совершении тяжкого преступления. Им оказался 65-летний местный житель, отец погибшего мужчины. В содеянном гражданин признался. По имеющимся данным, в ходе распития спиртных напитков между родственниками произошел конфликт, в ходе которого отец нанес своему сыну телесные повреждения деревянной палкой – фрагментом оконной рамы. В результате полученных травм мужчина скончался. С места происшествия изъято предполагаемое орудие преступления, — озвучивают детали дела в пресс-службе МВД России в Крыму.

По данному факту ГСУ СК России по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 Уголовного кодекса Российской Федерации (убийство).

https://crimeapress.info

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району в Крыму поступило сообщение — обнаружен труп 34-летнего жителя поселка Багерово с признаками насильственной смерти. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативниками уголовного розыска и следователями ГСУ СК России по Республике Крым был установлен и задержан подозреваемый в совершении тяжкого преступления. Им оказался 65-летний местный житель, отец погибшего мужчины. В содеянном гражданин признался. По имеющимся данным, в ходе распития спиртных напитков между родственниками произошел конфликт, в ходе которого отец нанес своему сыну телесные повреждения деревянной палкой – фрагментом оконной рамы. В результате полученных травм мужчина скончался. С места происшествия изъято предполагаемое орудие преступления, — озвучивают детали дела в пресс-службе МВД России в Крыму. По данному факту ГСУ СК России по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 Уголовного кодекса Российской Федерации (убийство). https://crimeapress.info


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика