Определен подрядчик по проектированию яхтенной марины в Балаклаве - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Определен подрядчик по проектированию яхтенной марины в Балаклаве - «Деньги»


По итогам открытого конкурса на выполнение проектно-изыскательских работ по строительству яхтенной марины в Балаклаве подрядчиком стало ООО «Стройгазмонтаж».


Пять подрядчиков борются за право проектировать яхтенную марину в Балаклаве
Ищут подрядчика для проектирования яхтенной марины в Балаклаве

По итогам открытого конкурса на выполнение проектно-изыскательских работ по строительству яхтенной марины в Балаклаве подрядчиком стало ООО «Стройгазмонтаж».


Всего для участия в конкурсе подали заявки пять предприятий Москвы, Санкт-Петербурга и Казани. По результатам оценки представленной документации, комиссия присвоила самый высокий итоговый рейтинг заявке ООО «Стройгазмонтаж». Протокол заседания комиссии размещен на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок — zakupki.gov.ru.


«Была проведена стандартная процедура в рамках закона, члены комиссии рассмотрели представленные документы и определили победителя среди участников. Факт того, что победителем стало предприятие федерального уровня — вселяет уверенность, что все работы будут выполнены качественно и в срок», — отметил директор ГБУ «Дирекция капитального строительства», выступающей государственным заказчиком, Андрей Коваль.


«Хочу отметить, что проектирование яхтенной марины в Балаклавской бухте — сверхсложная задача, и хорошо, что уже на стадии проектирования подключается крупная компания с соответствующим опытом. В данном случае необходимо очень внимательно подходить к выбору подрядчика. «Стройгазмонтаж» — организация, объективно победившая в конкурсе, уже имеет мощности и в Крыму и в Севастополе, обладает положительной репутацией. Доверять проекты такого уровня можно только компаниям, проверенным временем и делом. Здесь точно не нужны демпингующие подрядчики-однодневки», — отметил и.о. вице-губернатора Михаил Демиденко.


По итогам открытого конкурса на выполнение проектно-изыскательских работ по строительству яхтенной марины в Балаклаве подрядчиком стало ООО «Стройгазмонтаж». Пять подрядчиков борются за право проектировать яхтенную марину в Балаклаве Ищут подрядчика для проектирования яхтенной марины в Балаклаве По итогам открытого конкурса на выполнение проектно-изыскательских работ по строительству яхтенной марины в Балаклаве подрядчиком стало ООО «Стройгазмонтаж». Всего для участия в конкурсе подали заявки пять предприятий Москвы, Санкт-Петербурга и Казани. По результатам оценки представленной документации, комиссия присвоила самый высокий итоговый рейтинг заявке ООО «Стройгазмонтаж». Протокол заседания комиссии размещен на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок — zakupki.gov.ru. «Была проведена стандартная процедура в рамках закона, члены комиссии рассмотрели представленные документы и определили победителя среди участников. Факт того, что победителем стало предприятие федерального уровня — вселяет уверенность, что все работы будут выполнены качественно и в срок», — отметил директор ГБУ «Дирекция капитального строительства», выступающей государственным заказчиком, Андрей Коваль. «Хочу отметить, что проектирование яхтенной марины в Балаклавской бухте — сверхсложная задача, и хорошо, что уже на стадии проектирования подключается крупная компания с соответствующим опытом. В данном случае необходимо очень внимательно подходить к выбору подрядчика. «Стройгазмонтаж» — организация, объективно победившая в конкурсе, уже имеет мощности и в Крыму и в Севастополе, обладает положительной репутацией. Доверять проекты такого уровня можно только компаниям, проверенным временем и делом. Здесь точно не нужны демпингующие подрядчики-однодневки», — отметил и.о. вице-губернатора Михаил Демиденко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика