Акции протеста в Париже сравнили с борьбой ДНР против олигархии Киева - «Политика» » Новости Крыма

✔ Акции протеста в Париже сравнили с борьбой ДНР против олигархии Киева - «Политика»


ПАРИЖ, 9 декабря, ФедералПресс. Во Франции проходят акции протеста против повышения цен на топливо. Два демонстранта сфотографировались с развернутым флагом ДНР. Европа заговорила о российском следе во французских митингах.

В Париже акции протеста перешли в открытые столкновения с полицией. Сотрудники местных правоохранительных органов применяют слезоточивый газ, задерживают митингующих. У ряда демонстрантов при обыске были найдены камни, молотки и рогатки.

Власти Парижа рекомендовали жителям не выходить из дома, так как на улице не безопасно. Митингующие подтвердили слова правительства, разгромив и обокрав несколько магазинов, которые были закрыты на период проведения акции протеста.

В одной из социальных сетей появилось фотография, которая в момент облетела весь мир. На снимке запечатлено два протестующих, которые стоят на фоне Триумфальной арки с флагом ДНР. Европейские политики, сославшись на слова правительства о руководстве митингующими экстремистскими силами, заявили, что это показатель присутствия русского следа, искусственно разжигающего происходящее.

Журналистам в Париже удалось отыскать одного из запечатленных на фотографии людей. Им оказался житель столицы Франции, который опроверг наличие русского следа в происходящем и объяснил свой выбор флага.

По его словам, в Париже происходит борьба с олигархами, которая схожа с ведущейся ДНР против киевских олигархов.


Стоит отметить, что все митингующие одеты в желтые жилеты, которые должны находиться у каждого автомобилиста. Появилась информация о том, что в ряде стран вводится запрет на продажу этой части экипировки.

Президент США Дональд Трамп заявил, что митингующие хотят видеть его во главе Франции. Ему порекомендовали не вмешиваться во внутриполитические процессы Франции.

Напомним, недовольство граждан вызвало очередное повышение цен на топливо. Правительство заявило, что рост стоимости приведет к улучшению экологической обстановки в стране, так как автомобилисты пересядут на общественный транспорт или электромобили.

http://fedpress.ru

ПАРИЖ, 9 декабря, ФедералПресс. Во Франции проходят акции протеста против повышения цен на топливо. Два демонстранта сфотографировались с развернутым флагом ДНР. Европа заговорила о российском следе во французских митингах. В Париже акции протеста перешли в открытые столкновения с полицией. Сотрудники местных правоохранительных органов применяют слезоточивый газ, задерживают митингующих. У ряда демонстрантов при обыске были найдены камни, молотки и рогатки. Власти Парижа рекомендовали жителям не выходить из дома, так как на улице не безопасно. Митингующие подтвердили слова правительства, разгромив и обокрав несколько магазинов, которые были закрыты на период проведения акции протеста. В одной из социальных сетей появилось фотография, которая в момент облетела весь мир. На снимке запечатлено два протестующих, которые стоят на фоне Триумфальной арки с флагом ДНР. Европейские политики, сославшись на слова правительства о руководстве митингующими экстремистскими силами, заявили, что это показатель присутствия русского следа, искусственно разжигающего происходящее. Журналистам в Париже удалось отыскать одного из запечатленных на фотографии людей. Им оказался житель столицы Франции, который опроверг наличие русского следа в происходящем и объяснил свой выбор флага. По его словам, в Париже происходит борьба с олигархами, которая схожа с ведущейся ДНР против киевских олигархов. Стоит отметить, что все митингующие одеты в желтые жилеты, которые должны находиться у каждого автомобилиста. Появилась информация о том, что в ряде стран вводится запрет на продажу этой части экипировки. Президент США Дональд Трамп заявил, что митингующие хотят видеть его во главе Франции. Ему порекомендовали не вмешиваться во внутриполитические процессы Франции. Напомним, недовольство граждан вызвало очередное повышение цен на топливо. Правительство заявило, что рост стоимости приведет к улучшению экологической обстановки в стране, так как автомобилисты пересядут на общественный транспорт или электромобили. http://fedpress.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика