В Крыму пройдут бесплатные семинары на тему «Новые технологии в строительстве и ЖКХ. Экономические и практические аспекты» - «Экономика» » Новости Крыма

✔ В Крыму пройдут бесплатные семинары на тему «Новые технологии в строительстве и ЖКХ. Экономические и практические аспекты» - «Экономика»


Министерство строительства и архитектуры Республики Крым информирует о проведении семинаров «Новые технологии в строительстве и ЖКХ. Экономические и практические аспекты», которые состоятся 11 декабря 2018г. в г. Симферополь (гостиница «Москва», зал № 3) и 14 декабря 2018г. в г. Ялта (гостиница «Ореанда», зал Витмер).

Организаторами мероприятия выступают Торгово-промышленная палата Крыма совместно с НО «Хризотиловая ассоциация».

В рамках программы семинара планируется обсудить основные сферы применения хризотилцементных строительных материалов в современных экономических условиях, а также ознакомить участников с новыми хризотилцементными материалами: цветной шифер, хризотилцементный сайдинг, мелкоразмерные формы.

Участие в семинаре для представителей Крыма – бесплатное, по обязательной предварительной регистрации.

Для участия в семинаре необходимо направить заполненную заявку (прилагается) на электронный ящик: a.popov@cci-crimea.ru. Контактное лицо – Попов Александр Иванович, тел. +7 (978) 133-05-86.

https://mstroy.rk.gov.ru

Министерство строительства и архитектуры Республики Крым информирует о проведении семинаров «Новые технологии в строительстве и ЖКХ. Экономические и практические аспекты», которые состоятся 11 декабря 2018г. в г. Симферополь (гостиница «Москва», зал № 3) и 14 декабря 2018г. в г. Ялта (гостиница «Ореанда», зал Витмер). Организаторами мероприятия выступают Торгово-промышленная палата Крыма совместно с НО «Хризотиловая ассоциация». В рамках программы семинара планируется обсудить основные сферы применения хризотилцементных строительных материалов в современных экономических условиях, а также ознакомить участников с новыми хризотилцементными материалами: цветной шифер, хризотилцементный сайдинг, мелкоразмерные формы. Участие в семинаре для представителей Крыма – бесплатное, по обязательной предварительной регистрации. Для участия в семинаре необходимо направить заполненную заявку (прилагается) на электронный ящик: a.popov@cci-crimea.ru. Контактное лицо – Попов Александр Иванович, тел. 7 (978) 133-05-86. https://mstroy.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика