«Вранье». В Крыму ответили на рекомендации Госдепа не посещать полуостров - «Политика» » Новости Крыма

✔ «Вранье». В Крыму ответили на рекомендации Госдепа не посещать полуостров - «Политика»


СИМФЕРОПОЛЬ, 11 дек — РИА Новости. Гражданам США не стоит верить информации госдепа о небезопасности посещения Крыма: лучше приехать на полуостров на отдых в новогодние праздники, заявил РИА Новости глава комитета парламента республики по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

Наверх
«Вранье». В Крыму ответили на рекомендации Госдепа не посещать полуостров - «Политика»
Источник: РИА "Новости"

Ранее госдепартамент США опубликовал уведомление, в котором исключили Россию из стран, поездку в которую американским гражданам рекомендовано «пересмотреть», теперь только советуют проявлять повышенную осторожность. Теперь Россия находится во второй из четырех категорий опасности — «проявлять повышенную осторожность». Ранее Россия была в третьей категории — «пересмотреть поездку». При этом США по-прежнему не рекомендуют американцам посещать Крым и Северный Кавказ, где американским гражданам, по версии госдепартамента, угрожает реальная опасность.

По его словам, у туроператоров, которые работают с иностранными туристами, уже есть заявки на следующий год на посещение Крыма с туристической целью, в том числе от граждан США.

«Иностранные туристы едут в Крым несмотря не запреты. Приезжают небольшими группами и индивидуально. Уже давно все поняли, что все это пропаганда и вранье, и не обращают внимание. Никто не дожидается никаких рекомендаций госдепартамента США»сказал Черняк

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 дек — РИА Новости. Гражданам США не стоит верить информации госдепа о небезопасности посещения Крыма: лучше приехать на полуостров на отдых в новогодние праздники, заявил РИА Новости глава комитета парламента республики по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк. Наверх Источник: РИА "Новости" Ранее госдепартамент США опубликовал уведомление, в котором исключили Россию из стран, поездку в которую американским гражданам рекомендовано «пересмотреть», теперь только советуют проявлять повышенную осторожность. Теперь Россия находится во второй из четырех категорий опасности — «проявлять повышенную осторожность». Ранее Россия была в третьей категории — «пересмотреть поездку». При этом США по-прежнему не рекомендуют американцам посещать Крым и Северный Кавказ, где американским гражданам, по версии госдепартамента, угрожает реальная опасность. По его словам, у туроператоров, которые работают с иностранными туристами, уже есть заявки на следующий год на посещение Крыма с туристической целью, в том числе от граждан США.«Иностранные туристы едут в Крым несмотря не запреты. Приезжают небольшими группами и индивидуально. Уже давно все поняли, что все это пропаганда и вранье, и не обращают внимание. Никто не дожидается никаких рекомендаций госдепартамента США»сказал Черняк


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика