СБУшники за мзду выпускают призывников из Украины в Россию - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ СБУшники за мзду выпускают призывников из Украины в Россию - «Политика Крыма»


СБУшники за мзду выпускают призывников из Украины в Россию - «Политика Крыма»

После введения военного положения в некоторых областях Украины сотрудники СБУ за деньги помогают мужчинам призывного возраста выехать из Украины в Россию. Об этом 18 декабря на сайте «ЯКореспондент» сообщил украинский националист Николай Власенко.

"Тот факт, что этим, с позволения сказать «бизнесом», занимаются сами наши силовики – вот это удивительно. Или неудивительно? В общем – проверено на деле, мой товарищ позвонил по одному такому номеру, который гуляет в соцсетях. До главного так и не дошли – до обсуждения ценника, но диалог начался. А потом товарищ на том конце провода, по ходу понял, что мы его пишем и бросил трубку. Но самое главное – в начале он вполне невозмутимо обсуждает предстоящую сделку", – рассказал украинский "активист".
Оказалось, что данную услугу предоставляет начальник Троицкого отделения СБУ в "Луганской области" Евгений Беликов. Сотрудник спецслужб киевского режима вывозит при содействии украинских пограничников призывников в Россию.

После введения военного положения в некоторых областях Украины сотрудники СБУ за деньги помогают мужчинам призывного возраста выехать из Украины в Россию. Об этом 18 декабря на сайте «ЯКореспондент» сообщил украинский националист Николай Власенко. "Тот факт, что этим, с позволения сказать «бизнесом», занимаются сами наши силовики – вот это удивительно. Или неудивительно? В общем – проверено на деле, мой товарищ позвонил по одному такому номеру, который гуляет в соцсетях. До главного так и не дошли – до обсуждения ценника, но диалог начался. А потом товарищ на том конце провода, по ходу понял, что мы его пишем и бросил трубку. Но самое главное – в начале он вполне невозмутимо обсуждает предстоящую сделку", – рассказал украинский "активист". Оказалось, что данную услугу предоставляет начальник Троицкого отделения СБУ в "Луганской области" Евгений Беликов. Сотрудник спецслужб киевского режима вывозит при содействии украинских пограничников призывников в Россию.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика