Самоликвидирующаяся армия Порошенко: еще 8 украинских солдат на Донбассе покончили с собой - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Самоликвидирующаяся армия Порошенко: еще 8 украинских солдат на Донбассе покончили с собой - «Происшедствия Крыма»


Самоликвидирующаяся армия Порошенко: еще 8 украинских солдат на Донбассе покончили с собой - «Происшедствия Крыма»

Восемь военнослужащих украинской оккупационной армии на Донбассе совершили самоубийства за две недели. Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника управления Народной милиции ЛНР полковник Михаил Филипоненко.

Он отметил, что "среди военнослужащих оперативно-тактической группировки "Север" отмечается резкое увеличение числа самоубийств в течение последних двух недель".

"Так, в период с 12 декабря по настоящее время стало известно о восьми покончивших с собой украинских военнослужащих, пятеро из которых проходили службу в подразделениях 14-й отдельной механизированной бригады", – сообщил Филипоненко.

"В первую очередь это связано с переносом плановой замены на более поздние сроки, задержкой выплаты денежного довольствия и безнаказанностью командиров подразделений, которые, прикрываясь военным положением, превратили своих подчиненных в бесправных рабов", – добавил полковник.

Начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий сообщал, что командиры ВСУ проведут анализ причин и обстоятельств совершения военнослужащими самоубийств в зоне так называемой "ООС".

Восемь военнослужащих украинской оккупационной армии на Донбассе совершили самоубийства за две недели. Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника управления Народной милиции ЛНР полковник Михаил Филипоненко. Он отметил, что "среди военнослужащих оперативно-тактической группировки "Север" отмечается резкое увеличение числа самоубийств в течение последних двух недель". "Так, в период с 12 декабря по настоящее время стало известно о восьми покончивших с собой украинских военнослужащих, пятеро из которых проходили службу в подразделениях 14-й отдельной механизированной бригады", – сообщил Филипоненко. "В первую очередь это связано с переносом плановой замены на более поздние сроки, задержкой выплаты денежного довольствия и безнаказанностью командиров подразделений, которые, прикрываясь военным положением, превратили своих подчиненных в бесправных рабов", – добавил полковник. Начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий сообщал, что командиры ВСУ проведут анализ причин и обстоятельств совершения военнослужащими самоубийств в зоне так называемой "ООС".


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика