Восьмой участок трассы «Таврида» будет готов в 2021 году - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Восьмой участок трассы «Таврида» будет готов в 2021 году - «Деньги»


Это на год позже остальных участков новой четырехполосной трассы, которая соединит Керчь и Севастополь. Новость журналистам сообщил замминистра экономического развития РФ Сергей Назаров.


Трасса «Таврида»

Это на год позже остальных участков новой четырехполосной трассы, которая соединит Керчь и Севастополь. Новость журналистам сообщил замминистра экономического развития РФ Сергей Назаров.


Ближайший к Севастополю отрезок трассы «Таврида» — восьмой — будет введен в 2021 году, на следующий год после других семи участков дороги, так как в его сооружении есть технические сложности.


Об этом стало известно в четверг, 20 декабря, на встрече с замминистра экономического развития РФ С.Назаровым, курирующим реализацию федеральной целевой программы (ФЦП) по развитию Республики Крым и Севастополя.


Строительство «Тавриды» ведется в рамках этой ФЦП. Ввод в эксплуатацию всей трассы — а это около 250 км — был запланирован на декабрь 2020 года. Первая очередь, две полосы от Керчи до Симферополя, должна открыться в декабре 2018 года.


— [По восьмому участку трассы] срок будет 2021 год, если вся «Таврида» будет сдана в 2020 году. Там [на восьмом участке] есть сложности с точки зрения геологии и искусственных сооружений, — приводит слова С.Назарова информагентство ТАСС.


Замминистра уточнил, что оплата проектирования и строительства «Тавриды» — это одна из ключевых статей расходов для ФЦП в ближайшие годы.


Общая сумма финансирования работ по строительству двух севастопольских участков трассы «Таврида» (всего дорога поделена на восемь участков) составляет 23,17 млрд рублей, в том числе на 7,5 км восьмого участка должно быть направлено 11,37 миллиарда. На проектирование восьмого участка запланировано 213 млн рублей.


Это на год позже остальных участков новой четырехполосной трассы, которая соединит Керчь и Севастополь. Новость журналистам сообщил замминистра экономического развития РФ Сергей Назаров. Трасса «Таврида» Это на год позже остальных участков новой четырехполосной трассы, которая соединит Керчь и Севастополь. Новость журналистам сообщил замминистра экономического развития РФ Сергей Назаров. Ближайший к Севастополю отрезок трассы «Таврида» — восьмой — будет введен в 2021 году, на следующий год после других семи участков дороги, так как в его сооружении есть технические сложности. Об этом стало известно в четверг, 20 декабря, на встрече с замминистра экономического развития РФ С.Назаровым, курирующим реализацию федеральной целевой программы (ФЦП) по развитию Республики Крым и Севастополя. Строительство «Тавриды» ведется в рамках этой ФЦП. Ввод в эксплуатацию всей трассы — а это около 250 км — был запланирован на декабрь 2020 года. Первая очередь, две полосы от Керчи до Симферополя, должна открыться в декабре 2018 года. — _


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика