Поклонская прокомментировала резолюцию Генассамблеи ООН по Крыму - «Политика» » Новости Крыма

✔ Поклонская прокомментировала резолюцию Генассамблеи ООН по Крыму - «Политика»


СИМФЕРОПОЛЬ, 24 дек — РИА Новости. Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская заявила, что представителям стран Генассамблеи ООН, поддержавшим украинский проект резолюции по Крыму, следовало бы приехать на полуостров и посмотреть на все своими глазами.

Источник: РИА "Новости"

Ранее Генассамблея ООН приняла предложенную Украиной резолюцию по нарушению прав человека в Крыму. За принятие документа высказались 65 стран, против — 27, большинство — 70 государств — воздержалось. При этом пятый бюджетный комитет ГА ООН отказался выделять средства на реализацию резолюции. Представитель постпредства России на заседании Генассамблеи отмечал, что «резолюция чрезвычайно политизирована, основана на недостоверней и сфальсифицированной информации». Он подчеркнул, что Россия «гарантирует защиту прав и свобод на всей своей территории, включая Крым».

«Можно принимать сколько угодно подобных резолюций, но от них Крым никогда даже не повернет головы в сторону Украины. А вот приехать в Крым голосовавшим за киевский агитпром и посмотреть на все своими глазами не помешало бы. Да не с руки, наверное. Ведь потом стыдно будет за свое неведение и вранье. Не иначе как извиняться придется»сказала РИА Новости Поклонская

По ее словам, как бы ни плели свои сети «американские лоббисты бандеровского режима», рано или поздно пелена невежества спадет с глаз тех, кто сегодня стыдливо прикрывает их, чтобы не видеть подмены понятий и двойных стандартов.

Крым стал российским регионом после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей Крыма и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав России. Крымские власти провели референдум после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. Украина по-прежнему считает Крым своей, но временно оккупированной территорией. Руководство России неоднократно заявляло, что жители Крыма демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН проголосовали за воссоединение с Россией. По словам президента РФ Владимира Путина, вопрос Крыма «закрыт окончательно».


СИМФЕРОПОЛЬ, 24 дек — РИА Новости. Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская заявила, что представителям стран Генассамблеи ООН, поддержавшим украинский проект резолюции по Крыму, следовало бы приехать на полуостров и посмотреть на все своими глазами. Источник: РИА "Новости" Ранее Генассамблея ООН приняла предложенную Украиной резолюцию по нарушению прав человека в Крыму. За принятие документа высказались 65 стран, против — 27, большинство — 70 государств — воздержалось. При этом пятый бюджетный комитет ГА ООН отказался выделять средства на реализацию резолюции. Представитель постпредства России на заседании Генассамблеи отмечал, что «резолюция чрезвычайно политизирована, основана на недостоверней и сфальсифицированной информации». Он подчеркнул, что Россия «гарантирует защиту прав и свобод на всей своей территории, включая Крым».«Можно принимать сколько угодно подобных резолюций, но от них Крым никогда даже не повернет головы в сторону Украины. А вот приехать в Крым голосовавшим за киевский агитпром и посмотреть на все своими глазами не помешало бы. Да не с руки, наверное. Ведь потом стыдно будет за свое неведение и вранье. Не иначе как извиняться придется»сказала РИА Новости ПоклонскаяПо ее словам, как бы ни плели свои сети «американские лоббисты бандеровского режима», рано или поздно пелена невежества спадет с глаз тех, кто сегодня стыдливо прикрывает их, чтобы не видеть подмены понятий и двойных стандартов. Крым стал российским регионом после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей Крыма и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав России. Крымские власти провели референдум после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. Украина по-прежнему считает Крым своей, но временно оккупированной территорией. Руководство России неоднократно заявляло, что жители Крыма демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН проголосовали за воссоединение с Россией. По словам президента РФ Владимира Путина, вопрос Крыма «закрыт окончательно».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика