Минимущество Крыма перевыполнило план по доходам на 2018 год от управления имуществом республики - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Минимущество Крыма перевыполнило план по доходам на 2018 год от управления имуществом республики - «Экономика»


Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым перевыполнило план по доходам на 2018 год от управления государственным имуществом республики.

Плановые показатели по доходам Минимущества включили в себя дивиденды, арендную плату за земли и имущество, находящиеся в республиканской собственности, имущество, составляющее казну республики, а также доходы от продажи имущества и акций, включенных в план приватизации, земельных участков и недвижимого имущества государственной собственности.

Так, за 2018 год от сдачи в аренду имущества, находящегося в оперативном управлении органов государственной власти Республики Крым и созданных ими учреждений, а также доходов от сдачи в аренду имущества, составляющего казну республики, в бюджет Крыма поступило порядка 390 млн рублей, что на 13 млн рублей превышает плановые показатели. Сумма поступлений в бюджет Республики Крым по заключенным за 2018 год договорам аренды земельных участков государственной собственности составляет 285 млн рублей.

В рамках исполнения прогнозных планов приватизации имущества, находящегося в государственной собственности Республики Крым и составляющего казну Республики Крым, Минимуществом в 2018 году осуществлены мероприятия по приватизации 21 объекта приватизации.

При этом, осуществлено преобразование в акционерные общества 3 государственных унитарных предприятий: Феодосийский оптический завод, Симферопольский комбинат хлебопродуктов, Крымтелеком, а также продажа на аукционах 100 процентов акций акционерных обществ Санаторий Мисхор, Санаторий Ай-Петри, Санаторий Дюльбер и Крымтелеком.

В 2018 году в соответствии с прогнозным планом приватизации было запланировано поступление в бюджет Республики Крым доходов от приватизации имущества Республики Крым в размере не менее 2 миллиардов 700 миллионов рублей.

По состоянию на 25 декабря текущего года Министерством заключено 18 договоров купли-продажи на общую сумму более 2 миллиардов 772 миллионов рублей, из них перечислено либо еще подлежат перечислению в федеральный бюджет Российской Федерации денежные средства в виде НДС на сумму не менее 22,5 миллионов рублей.

https://mzem.rk.gov.ru

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым перевыполнило план по доходам на 2018 год от управления государственным имуществом республики. Плановые показатели по доходам Минимущества включили в себя дивиденды, арендную плату за земли и имущество, находящиеся в республиканской собственности, имущество, составляющее казну республики, а также доходы от продажи имущества и акций, включенных в план приватизации, земельных участков и недвижимого имущества государственной собственности. Так, за 2018 год от сдачи в аренду имущества, находящегося в оперативном управлении органов государственной власти Республики Крым и созданных ими учреждений, а также доходов от сдачи в аренду имущества, составляющего казну республики, в бюджет Крыма поступило порядка 390 млн рублей, что на 13 млн рублей превышает плановые показатели. Сумма поступлений в бюджет Республики Крым по заключенным за 2018 год договорам аренды земельных участков государственной собственности составляет 285 млн рублей. В рамках исполнения прогнозных планов приватизации имущества, находящегося в государственной собственности Республики Крым и составляющего казну Республики Крым, Минимуществом в 2018 году осуществлены мероприятия по приватизации 21 объекта приватизации. При этом, осуществлено преобразование в акционерные общества 3 государственных унитарных предприятий: Феодосийский оптический завод, Симферопольский комбинат хлебопродуктов, Крымтелеком, а также продажа на аукционах 100 процентов акций акционерных обществ Санаторий Мисхор, Санаторий Ай-Петри, Санаторий Дюльбер и Крымтелеком. В 2018 году в соответствии с прогнозным планом приватизации было запланировано поступление в бюджет Республики Крым доходов от приватизации имущества Республики Крым в размере не менее 2 миллиардов 700 миллионов рублей. По состоянию на 25 декабря текущего года Министерством заключено 18 договоров купли-продажи на общую сумму более 2 миллиардов 772 миллионов рублей, из них перечислено либо еще подлежат перечислению в федеральный бюджет Российской Федерации денежные средства в виде НДС на сумму не менее 22,5 миллионов рублей. https://mzem.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика