Сотрудники Госкомрегистра оформили в муниципальную собственность городскую набережную в Евпатории - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Сотрудники Госкомрегистра оформили в муниципальную собственность городскую набережную в Евпатории - «Экономика»


Сотрудники Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым оформили в муниципальную собственность городскую набережную Евпатории.

Речь идет о набережной имени Валентины Терешковой.

Право на земельный участок общего пользования площадью 40 441 кв.м зарегистрировано за администрацией городского округа Евпатория.

«Городская набережная — это крупный проект, реализуемый на территории Евпатории в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года». Наши специалисты регулярно оформляют недвижимость, расположенную в курортных городах Крыма. Надеемся, что в следующем году приведенная в порядок набережная реки Салгир в Симферополе также будет оформлена в муниципальную собственность», — рассказал председатель регистрирующего органа Александр Спиридонов.

Ранее сотрудники нашего территориального подразделения в Евпатории также зарегистрировали право собственности на пляж площадью 2000 кв.м за Республикой Крым.

https://gkreg.rk.gov.ru

Сотрудники Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым оформили в муниципальную собственность городскую набережную Евпатории. Речь идет о набережной имени Валентины Терешковой. Право на земельный участок общего пользования площадью 40 441 кв.м зарегистрировано за администрацией городского округа Евпатория. «Городская набережная — это крупный проект, реализуемый на территории Евпатории в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года». Наши специалисты регулярно оформляют недвижимость, расположенную в курортных городах Крыма. Надеемся, что в следующем году приведенная в порядок набережная реки Салгир в Симферополе также будет оформлена в муниципальную собственность», — рассказал председатель регистрирующего органа Александр Спиридонов. Ранее сотрудники нашего территориального подразделения в Евпатории также зарегистрировали право собственности на пляж площадью 2000 кв.м за Республикой Крым. https://gkreg.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика