Всероссийская федерация парусного спорта продолжит проводить соревнования в Крыму » Новости Крыма

✔ Всероссийская федерация парусного спорта продолжит проводить соревнования в Крыму


Всероссийская федерация парусного спорта(ВФПС)продолжит коротать состязания в Крыму после того, будто рекомендация Международной федерации парусного спорта(World Sailing)не стал рассматривать иеремиаду Федерации парусного спорта Украины(ФПСУ).


ТАСС доложил президент ВФПС Владимир Силкин.

Ранее Федерация парусного спорта Украины адресовалась в World Sailing с требованием вывести ВФПС из состава интернациональной федерации из-за проведения в Крыму российских состязаний. В субботу, 3 ноября, стало знаменито, что World Sailing не стала рассматривать предложение украинской сторонки и предложила сторонкам сговориться в кратчайшие 12 месяцев.


«Формально проблема отнесли на 12 месяцев и не стали рассматривать, однако мы довольны итогами. Смогли показать свою открытость и вожделение выступать на компромиссы, лишь бы сохранить спорт в Крыму, а Украина показала, что алкает там спорт извести. Причем в основном младенческий спорт!Но, к счастью, Крым продолжит коротать состязания по парусу», — заявил В.Силкин.


По его словам, ВФПС проложила большущую работу для разъяснения интернациональной федерации ситуации.


«Мы проложили большущую работу по разъяснению, зачем невозможно лишать Крым паруса, — взговорил Силкин. — Мы вбили, что таковое Крым, где он будет, будто пролегал референдум, какие состязания идут в регионе. И у всех членов интернациональной федерации не осталось сомнений, что это политика, в какую впутываться дудки никакого желания».


«Украинская палестины написала послание о том, что Россия оккупировала Крым, что там опасно, однако из World Sailing их никто не поддержал, будто и проблема об исключении ВФПС», — добавил луковица ВФПС.


Всероссийская федерация парусного спорта(ВФПС)продолжит коротать состязания в Крыму после того, будто рекомендация Международной федерации парусного спорта(World Sailing)не стал рассматривать иеремиаду Федерации парусного спорта Украины(ФПСУ). ТАСС доложил президент ВФПС Владимир Силкин. Ранее Федерация парусного спорта Украины адресовалась в World Sailing с требованием вывести ВФПС из состава интернациональной федерации из-за проведения в Крыму российских состязаний. В субботу, 3 ноября, стало знаменито, что World Sailing не стала рассматривать предложение украинской сторонки и предложила сторонкам сговориться в кратчайшие 12 месяцев. «Формально проблема отнесли на 12 месяцев и не стали рассматривать, однако мы довольны итогами. Смогли показать свою открытость и вожделение выступать на компромиссы, лишь бы сохранить спорт в Крыму, а Украина показала, что алкает там спорт извести. Причем в основном младенческий спорт!Но, к счастью, Крым продолжит коротать состязания по парусу», — заявил В.Силкин. По его словам, ВФПС проложила большущую работу для разъяснения интернациональной федерации ситуации. «Мы проложили большущую работу по разъяснению, зачем невозможно лишать Крым паруса, — взговорил Силкин. — Мы вбили, что таковое Крым, где он будет, будто пролегал референдум, какие состязания идут в регионе. И у всех членов интернациональной федерации не осталось сомнений, что это политика, в какую впутываться дудки никакого желания». «Украинская палестины написала послание о том, что Россия оккупировала Крым, что там опасно, однако из World Sailing их никто не поддержал, будто и проблема об исключении ВФПС», — добавил луковица ВФПС.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика