Киевский режим отправляет своих моряков в российские СИЗО, потому что их нечем кормить - мнение - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Киевский режим отправляет своих моряков в российские СИЗО, потому что их нечем кормить - мнение - «Происшедствия Крыма»


Киевский режим отправляет своих моряков в российские СИЗО, потому что их нечем кормить - мнение - «Происшедствия Крыма»

Последние заявления различных представителей киевского режима о предстоящих направлениях в Керченский пролив кораблей, так называемых Военно–морских сил Украины, могут свидетельствовать о том, что Украина испытывает острый дефицит питания для своих военнослужащих. Такое мнение высказал координатор медиа-проекта «Закон и порядок» Олег Бондаренко (Марк Бен-Наим).

«Я понимаю желание Украины решить вопрос обеспечения питанием всех украинских моряков за счет Российской Федерации, так как, нарушивших государственную границу РФ, украинских военнослужащих будут вынуждены кормить в СИЗО за счет бюджета Федеральной службы исполнения наказаний. Это, конечно, не есть хорошо, но у России не будет другого выхода, так как кормить задержанных преступников придется. При этом у меня возникает масса вопросов к украинской стороне. Если им нечем кормить своих военных, то зачем отправлять их в тюрьму? Что за дикость? Не проще ли было просто распустить всех по домам к женам и детям? Так и хочется задать вопрос руководителям Украины: «А вы их дустом не пробовали….?» - заявил Олег Бондаренко.

«Почему Россия должна решать вопросы продовольственного обеспечения украинских военнослужащих? Не меньше вопросов вызывает у меня проблема «парковки» украинских военных судов в порту Керчи, так как, если Украина пришлет в Керченский пролив весь свой металлолом, именуемый военными кораблями ВМСУ, то его придется где-то складировать. У нас в Керчи порт не резиновый. И, если Украина желает, что бы весь ее «военный» металлолом хранился в Крыму, то услуги «склада» следует оплачивать. А подсчитать стоимость складирования в Керчи украинского металлолома, я полагаю, должны в Совете министров Крыма» - отметил координатор медиа-проекта «Закон и порядок».

Последние заявления различных представителей киевского режима о предстоящих направлениях в Керченский пролив кораблей, так называемых Военно–морских сил Украины, могут свидетельствовать о том, что Украина испытывает острый дефицит питания для своих военнослужащих. Такое мнение высказал координатор медиа-проекта «Закон и порядок» Олег Бондаренко (Марк Бен-Наим). «Я понимаю желание Украины решить вопрос обеспечения питанием всех украинских моряков за счет Российской Федерации, так как, нарушивших государственную границу РФ, украинских военнослужащих будут вынуждены кормить в СИЗО за счет бюджета Федеральной службы исполнения наказаний. Это, конечно, не есть хорошо, но у России не будет другого выхода, так как кормить задержанных преступников придется. При этом у меня возникает масса вопросов к украинской стороне. Если им нечем кормить своих военных, то зачем отправлять их в тюрьму? Что за дикость? Не проще ли было просто распустить всех по домам к женам и детям? Так и хочется задать вопрос руководителям Украины: «А вы их дустом не пробовали….?» - заявил Олег Бондаренко. «Почему Россия должна решать вопросы продовольственного обеспечения украинских военнослужащих? Не меньше вопросов вызывает у меня проблема «парковки» украинских военных судов в порту Керчи, так как, если Украина пришлет в Керченский пролив весь свой металлолом, именуемый военными кораблями ВМСУ, то его придется где-то складировать. У нас в Керчи порт не резиновый. И, если Украина желает, что бы весь ее «военный» металлолом хранился в Крыму, то услуги «склада» следует оплачивать. А подсчитать стоимость складирования в Керчи украинского металлолома, я полагаю, должны в Совете министров Крыма» - отметил координатор медиа-проекта «Закон и порядок».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика