Пьяные нацисты из «Айдара» устроили на Донбассе пальбу в честь юбилея Бандеры - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Пьяные нацисты из «Айдара» устроили на Донбассе пальбу в честь юбилея Бандеры - «Происшедствия Крыма»


Пьяные нацисты из «Айдара» устроили на Донбассе пальбу в честь юбилея Бандеры - «Происшедствия Крыма»

Несмотря на все заявления украинского командования о выводе нацбатов из зоны проведения "Операции объединенных Сил", они продолжают воевать в Донбассе. Конечно же радикал-националисты не могли пропустить такое событие, как годовщина рождения их "вождя" - нацистского пособника Степана Бандеры.
Как сообщил представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, пьяные нацисты из батальона "Айдара" устроили пальбу на линии соприкосновения, отмечая 110-ю годовщину со дня рождения идеолога украинского национализма Степана Бандеры.
"По данным нашей разведки, минувшей ночью боевики батальона "Айдар" в состоянии алкогольного опьянения решили устроить салют в честь убийцы и узурпатора Бандеры, ведя огонь в воздух из автоматического оружия в районе населенного пункта Троицкое", - заявил Марочко.

Марочко от лица оборонного ведомства ЛНР призвал международные правозащитные организации обратить внимание на действия неподконтрольных украинскому командованию банд националистов, являющихся прямыми последователями нацистских преступников, осужденных Нюрнбергским трибуналом.

Также он указала, что командование "ООС" закрывает глаза на подобные инциденты, продолжая использовать националистические формирования в своих интересах.

Как сообщалось ранее, празднование годовщины Бандеры отразилось и на Донецкой и Луганской народных республик. Так, командующий украинской операцией объединенных сил Сергей Наев приказал усилить блокпосты и силовые группы в Донбассе.

Несмотря на все заявления украинского командования о выводе нацбатов из зоны проведения "Операции объединенных Сил", они продолжают воевать в Донбассе. Конечно же радикал-националисты не могли пропустить такое событие, как годовщина рождения их "вождя" - нацистского пособника Степана Бандеры. Как сообщил представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, пьяные нацисты из батальона "Айдара" устроили пальбу на линии соприкосновения, отмечая 110-ю годовщину со дня рождения идеолога украинского национализма Степана Бандеры. "По данным нашей разведки, минувшей ночью боевики батальона "Айдар" в состоянии алкогольного опьянения решили устроить салют в честь убийцы и узурпатора Бандеры, ведя огонь в воздух из автоматического оружия в районе населенного пункта Троицкое", - заявил Марочко. Марочко от лица оборонного ведомства ЛНР призвал международные правозащитные организации обратить внимание на действия неподконтрольных украинскому командованию банд националистов, являющихся прямыми последователями нацистских преступников, осужденных Нюрнбергским трибуналом. Также он указала, что командование "ООС" закрывает глаза на подобные инциденты, продолжая использовать националистические формирования в своих интересах. Как сообщалось ранее, празднование годовщины Бандеры отразилось и на Донецкой и Луганской народных республик. Так, командующий украинской операцией объединенных сил Сергей Наев приказал усилить блокпосты и силовые группы в Донбассе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика