Шпионившего у трассы "Таврида" меджлисовца из Евросоюза побили "невидимые" люди с "континентальным" акцентом - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Шпионившего у трассы "Таврида" меджлисовца из Евросоюза побили "невидимые" люди с "континентальным" акцентом - «Происшедствия Крыма»


Шпионившего у трассы "Таврида" меджлисовца из Евросоюза побили "невидимые" люди с "континентальным" акцентом - «Происшедствия Крыма»

Обосновавшийся в Крыму активист запрещенной в России экстремистской группировки "меджлис", гражданин Евросоюза Риза Асанов продолжает тиражировать для украинских и европейских СМИ абсурдные "истории" про российский полуостров. На этот раз иностранного провокатора якобы избили у трассы "Таврида" некие "супермены".

Асанов заявил, что зачем-то вел съемки открытого участка первой очереди трассы «Таврида» и на него напали некие невидимые им люд.

«…На меня было совершено нападение, при завершении съёмок. Я почувствовал резкую боль в области правого плеча. Заметил чёрный продолговатый предмет, похожий на дубинку. Потом почувствовал резкую боль в затылке. После этого потерял сознание. Придя в себя, почему-то оказалось, что лежу уже около своей машины, услышал мужской голос: «Это последнее предупреждение». Второй голос сказал: «В следующую нашу встречу ты сдохнешь» - поделился своими фантазиями меджлисовец.

Он также утверждает, что подвергся нападению «людей со специальными физическими навыками»: «Я даже не успел повернуться, чтобы их увидеть. Это люди со специальными физическими навыками. Их даже не смутили машины, которые сновали рядом».

При этом Асанов сделал открытие в сфере лингвистики - в полубессознательном состоянии он уловил у нападавших "акцент с материка РФ". Что такое "материк РФ" и с каким акцентом говорят его жители, также как и в чем его отличие от русского языка крымчан" провокатор не сообщил.

Меджлисовец поведал, что побывал в районной больнице, а потом обратился в полицию.
Мало того, у Асанова начались навязчивые видения - и в больнице, и в полиции ему привиделся некий мужчина, который ему улыбался.

"Опыт показывает, что это был не просто прохожий", – заявил Асанов.

Удручает, что эти низкопошибные фантазии или же бред психически больного человека активно тиражирует не только украинская пресса, но и западные СМИ.

Напомним, что ранее Асанов заявил, что прибыл в Крым, чтобы "бороться", причем с паспортом гражданина Польши. Кроме того саботажник имеет паспорт Украины и паспорт Российской Федерации. Ранее он "после марта 2014 года поработал, чтобы перекрыть многие поставки из России в Европу". Официально иностранец проводит в Крыму "серию семинаров по уголовно-процессуальному кодексу России", обучая меджлисовцев "как себя вести при обысках и арестах". Ряд комментаторов предполагает, что Асанов страдает каким-то психическим заболеванием.

Обосновавшийся в Крыму активист запрещенной в России экстремистской группировки "меджлис", гражданин Евросоюза Риза Асанов продолжает тиражировать для украинских и европейских СМИ абсурдные "истории" про российский полуостров. На этот раз иностранного провокатора якобы избили у трассы "Таврида" некие "супермены". Асанов заявил, что зачем-то вел съемки открытого участка первой очереди трассы «Таврида» и на него напали некие невидимые им люд. «…На меня было совершено нападение, при завершении съёмок. Я почувствовал резкую боль в области правого плеча. Заметил чёрный продолговатый предмет, похожий на дубинку. Потом почувствовал резкую боль в затылке. После этого потерял сознание. Придя в себя, почему-то оказалось, что лежу уже около своей машины, услышал мужской голос: «Это последнее предупреждение». Второй голос сказал: «В следующую нашу встречу ты сдохнешь» - поделился своими фантазиями меджлисовец. Он также утверждает, что подвергся нападению «людей со специальными физическими навыками»: «Я даже не успел повернуться, чтобы их увидеть. Это люди со специальными физическими навыками. Их даже не смутили машины, которые сновали рядом». При этом Асанов сделал открытие в сфере лингвистики - в полубессознательном состоянии он уловил у нападавших "акцент с материка РФ". Что такое "материк РФ" и с каким акцентом говорят его жители, также как и в чем его отличие от русского языка крымчан" провокатор не сообщил. Меджлисовец поведал, что побывал в районной больнице, а потом обратился в полицию. Мало того, у Асанова начались навязчивые видения - и в больнице, и в полиции ему привиделся некий мужчина, который ему улыбался. "Опыт показывает, что это был не просто прохожий", – заявил Асанов. Удручает, что эти низкопошибные фантазии или же бред психически больного человека активно тиражирует не только украинская пресса, но и западные СМИ. Напомним, что ранее Асанов заявил, что прибыл в Крым, чтобы "бороться", причем с паспортом гражданина Польши. Кроме того саботажник имеет паспорт Украины и паспорт Российской Федерации. Ранее он "после марта 2014 года поработал, чтобы перекрыть многие поставки из России в Европу". Официально иностранец проводит в Крыму "серию семинаров по уголовно-процессуальному кодексу России", обучая меджлисовцев "как себя вести при обысках и арестах". Ряд комментаторов предполагает, что Асанов страдает каким-то психическим заболеванием.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика