В технопарке «Кванториум» будут растить изобретателей - «Образование» » Новости Крыма

✔ В технопарке «Кванториум» будут растить изобретателей - «Образование»


В четверг, 13 декабря, в 11.30 торжественно откроют детский технопарк «Кванториум» на ул.Папанина, 5/7.


Под школу для одаренных детей отдадут здание бывших Лазаревских казарм
В Севастополе создадут детский технопарк «Кванториум»

В четверг, 13 декабря, в 11.30 торжественно откроют детский технопарк «Кванториум» на ул.Папанина, 5/7.


Это один из технопарков, которые открываются по всей стране в рамках марафона, организованного ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» и Министерством просвещения Российской Федерации. Речь идет о технологически оснащенных площадках, предназначенных для проектного обучения детей.


В день открытия для ребят и их родителей будут организованы различные мастер-классы, интерактивные шоу, выступление вокалистов, а также экскурсия по кабинетам-лабораториям.


Детский технопарк «Кванториум» планируется развивать, как центр цифрового образования и современных компетенций.


Образовательная программа в севастопольском «Кванториуме» включит несколько направлений, имеющих поистине космические названия — промробоквантум, аэроквантум, медиаквантум, Data-квантум, хайтек, мариквантум, космоквантум, энерджиквантум и др.


Обещано, что обучение будет осуществляться по новейшим образовательным методикам, которые обеспечат учащимся полную свободу творчества и технического самовыражения.


Добавим, что обучение бесплатное, а зачисление будет проходить по результатам собеседования-тестирования.


В четверг, 13 декабря, в 11.30 торжественно откроют детский технопарк «Кванториум» на ул.Папанина, 5/7. Под школу для одаренных детей отдадут здание бывших Лазаревских казарм В Севастополе создадут детский технопарк «Кванториум» В четверг, 13 декабря, в 11.30 торжественно откроют детский технопарк «Кванториум» на ул.Папанина, 5/7. Это один из технопарков, которые открываются по всей стране в рамках марафона, организованного ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» и Министерством просвещения Российской Федерации. Речь идет о технологически оснащенных площадках, предназначенных для проектного обучения детей. В день открытия для ребят и их родителей будут организованы различные мастер-классы, интерактивные шоу, выступление вокалистов, а также экскурсия по кабинетам-лабораториям. Детский технопарк «Кванториум» планируется развивать, как центр цифрового образования и современных компетенций. Образовательная программа в севастопольском «Кванториуме» включит несколько направлений, имеющих поистине космические названия — промробоквантум, аэроквантум, медиаквантум, Data-квантум, хайтек, мариквантум, космоквантум, энерджиквантум и др. Обещано, что обучение будет осуществляться по новейшим образовательным методикам, которые обеспечат учащимся полную свободу творчества и технического самовыражения. Добавим, что обучение бесплатное, а зачисление будет проходить по результатам собеседования-тестирования.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика