Крымские "дембеля" могут отслужить повторно в России - «Слухи» » Новости Крыма

✔ Крымские "дембеля" могут отслужить повторно в России - «Слухи»


Крымские "дембеля" могут отслужить повторно в России - «Слухи»

Как стало известно сегодня, 4 декабря 2014 года в Крыму сложилась непростая ситуация с одним из законов Российской Федерации, в соответствии с которым крымские военнообязанные граждане, которые ранее отслужили в армии Украины могут повторно попасть в армию, если им не исполнилось 27 лет.


В соответствии с законами Российской Федерации в случае, если человек принимает Российское гражданство то ранее несенная им служба - не учитывается и он обязан пройти службу в вооруженных силах России.


В связи с этим законом в Крыму сложилась сложная ситуация - многие граждане, которые ранее прошли службу в рядах вооруженных сил Украины при смене воинских билетов в военкомате узнают неприятную информацию о том, что они могут вновь отправиться на службу.


На повторную службу в ряды Российской армии могут попасть Крымчане с Российским гражданством, которые ранее уже проходили службу в вооруженных силах Украины, которые родились в 1989 - 1995 годах.


Ранее такую информацию заявлял военный комиссар Москвы Алексей Астахов. В апреле текущего 2014 года ему был задан вопрос: "... многие жители Украины в данный момент хотят получить гражданство РФ, будет ли им зачтена служба в рядах армии Украины?":



Теперь закон не позволяет засчитывать службу в армии Украины и вновь принявшие российское гражданство молодые люди в возрасте до 27 лет будут подлежать призыву в российскую армию. А вот будут ли они служить, решит призывная комиссия. Это касается всех государств, не только Украины. Исключение составляют только Таджикистан и Туркменистан, поскольку с этими странами у России имеется соглашение.



В военных комиссариатах Крыма сейчас не знают что делать с теми, кто ранее проходил службу в армии Украины, до того как Крым стал частью Российской Федерации.


Как стало известно сегодня, 4 декабря 2014 года в Крыму сложилась непростая ситуация с одним из законов Российской Федерации, в соответствии с которым крымские военнообязанные граждане, которые ранее отслужили в армии Украины могут повторно попасть в армию, если им не исполнилось 27 лет. В соответствии с законами Российской Федерации в случае, если человек принимает Российское гражданство то ранее несенная им служба - не учитывается и он обязан пройти службу в вооруженных силах России. В связи с этим законом в Крыму сложилась сложная ситуация - многие граждане, которые ранее прошли службу в рядах вооруженных сил Украины при смене воинских билетов в военкомате узнают неприятную информацию о том, что они могут вновь отправиться на службу. На повторную службу в ряды Российской армии могут попасть Крымчане с Российским гражданством, которые ранее уже проходили службу в вооруженных силах Украины, которые родились в 1989 - 1995 годах. Ранее такую информацию заявлял военный комиссар Москвы Алексей Астахов. В апреле текущего 2014 года ему был задан вопрос: ". многие жители Украины в данный момент хотят получить гражданство РФ, будет ли им зачтена служба в рядах армии Украины?": Теперь закон не позволяет засчитывать службу в армии Украины и вновь принявшие российское гражданство молодые люди в возрасте до 27 лет будут подлежать призыву в российскую армию. А вот будут ли они служить, решит призывная комиссия. Это касается всех государств, не только Украины. Исключение составляют только Таджикистан и Туркменистан, поскольку с этими странами у России имеется соглашение. В военных комиссариатах Крыма сейчас не знают что делать с теми, кто ранее проходил службу в армии Украины, до того как Крым стал частью Российской Федерации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика