Украинцы вымрут, оставив память по себе варениками и вышиванками – депутат Рады - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинцы вымрут, оставив память по себе варениками и вышиванками – депутат Рады - «Общество Крыма»


Украинцы вымрут, оставив память по себе варениками и вышиванками – депутат Рады - «Общество Крыма»

Ежегодно на Украине вымирает 200 – 300 тысяч человек, и когда Украина останется без украинцев, в каком-нибудь учебнике истории будет сказано, что «они хорошо пели, лепили вареники, носили вышиванки». Об этом заявила глава комитета Рады по вопросам здравоохранения Ольга Богомолец в эфире телеканала «Наш».

По словам Богомолец, пока Порошенко повторяет предвыборные заклинания «армия, мова, вира», «украинская нация ежегодно сокращается на 200-300 тысяч» человек.

«Если посчитать, сколько родилось и умерло за годы независимости, то не учитывая катастрофический процесс миграции, нация вымрет через 180 лет. Ее просто не будет», – заявила депутат Верховной рады.

Богомолец сожалеет, что «некому будет надеть сорочку-вышиванку».

«Будет написано в учебнике, что была такая интересная культура, хорошо пели, лепили вареники, носили вышиванки, у них была такая плодородная земля, и почему-то вымерли», – отметила политик.

Богомолец не нашла среди достижений послемайданной культуры ничего, кроме песен, вареников и вышиванок, не упомянула науку и экономику и не задалась вопросом, кто напишет учебник истории с упоминанием об исчезнувшей «нации», если и писать-то будет некому. Зато в лучших традициях майдана выразила всю свою ненависть к власти, частью которой является.

«Вы просто представить себе не можете, как я ненавижу эту власть. Как человек – я часть власти, которую ненавижу», – заявила депутатша.

Ежегодно на Украине вымирает 200 – 300 тысяч человек, и когда Украина останется без украинцев, в каком-нибудь учебнике истории будет сказано, что «они хорошо пели, лепили вареники, носили вышиванки». Об этом заявила глава комитета Рады по вопросам здравоохранения Ольга Богомолец в эфире телеканала «Наш». По словам Богомолец, пока Порошенко повторяет предвыборные заклинания «армия, мова, вира», «украинская нация ежегодно сокращается на 200-300 тысяч» человек. «Если посчитать, сколько родилось и умерло за годы независимости, то не учитывая катастрофический процесс миграции, нация вымрет через 180 лет. Ее просто не будет», – заявила депутат Верховной рады. Богомолец сожалеет, что «некому будет надеть сорочку-вышиванку». «Будет написано в учебнике, что была такая интересная культура, хорошо пели, лепили вареники, носили вышиванки, у них была такая плодородная земля, и почему-то вымерли», – отметила политик. Богомолец не нашла среди достижений послемайданной культуры ничего, кроме песен, вареников и вышиванок, не упомянула науку и экономику и не задалась вопросом, кто напишет учебник истории с упоминанием об исчезнувшей «нации», если и писать-то будет некому. Зато в лучших традициях майдана выразила всю свою ненависть к власти, частью которой является. «Вы просто представить себе не можете, как я ненавижу эту власть. Как человек – я часть власти, которую ненавижу», – заявила депутатша.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика