"Доукомплектуем на 9300 человек": в украинской армии насчитали почти десять тысяч дезертиров - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ "Доукомплектуем на 9300 человек": в украинской армии насчитали почти десять тысяч дезертиров - «Происшедствия Крыма»


"Доукомплектуем на 9300 человек": в украинской армии насчитали почти десять тысяч дезертиров - «Происшедствия Крыма»

Количество дезертиров в украинской армии достигло почти 9300 человек. Люди бегут из рядов вояк киевского режима практически каждый день. Такую информацию озвучил на заседании комитета Верховной рады первый заместитель министра обороны Иван Руснак, который прокомментировал законопроект о "приостановлении военной службы".

"Это связано с тем, что на сегодня почти 9300 человек дезертировали из ВСУ, - заявил он. - Поэтому это понятие будет применено к лицам, которые самовольно оставили воинскую часть, дезертировали с военной службы или добровольно сдались в плен".

Он добавил, что за дезертирами может сохраняться заработная плата, а также военное звание. Но только до того момента, как будет вынесен обвинительный приговор.

"Нам сейчас надо доукомлектовать армию. Доукомлектуем на 9300 человек", - заявил Руснак.

Количество дезертиров в украинской армии достигло почти 9300 человек. Люди бегут из рядов вояк киевского режима практически каждый день. Такую информацию озвучил на заседании комитета Верховной рады первый заместитель министра обороны Иван Руснак, который прокомментировал законопроект о "приостановлении военной службы". "Это связано с тем, что на сегодня почти 9300 человек дезертировали из ВСУ, - заявил он. - Поэтому это понятие будет применено к лицам, которые самовольно оставили воинскую часть, дезертировали с военной службы или добровольно сдались в плен". Он добавил, что за дезертирами может сохраняться заработная плата, а также военное звание. Но только до того момента, как будет вынесен обвинительный приговор. "Нам сейчас надо доукомлектовать армию. Доукомлектуем на 9300 человек", - заявил Руснак.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика