Школьников просят творчески подкормить птиц - «Экология» » Новости Крыма

✔ Школьников просят творчески подкормить птиц - «Экология»


Среди учащихся школ и воспитанников дошкольных учреждений при поддержке Союза охраны птиц России проводится городская акция-конкурс «Подкормите птиц зимой».


Школьников просят творчески подкормить птиц - «Экология»

Фото из архива ГБДОУ «Детский сад №24»
Акция «Подкормите птиц зимой»

Среди учащихся школ и воспитанников дошкольных учреждений при поддержке Союза охраны птиц России проводится городская акция-конкурс «Подкормите птиц зимой».


Цель мероприятия, проводимого с 15 января по 15 февраля, — воспитание целостного отношения к биоразнообразию, проведение широкой просветительской работы и практических действий по охране и сбережению орнитофауны региона.


Акция состоит из двух направлений: практического и творческого. В первом — ребятам нужно изготовить и развесить кормушки и принять участие в учете птиц. Творческие конкурсы — состязания природоохранных видеороликов, фоторабот, стихотворений и рисунков о зимующих птицах.


Команды-участники практического направления будут награждены грамотами, а победители творческих конкурсов — грамотами и призами, объяснили в Севприроднадзоре.


Среди учащихся школ и воспитанников дошкольных учреждений при поддержке Союза охраны птиц России проводится городская акция-конкурс «Подкормите птиц зимой». Фото из архива ГБДОУ «Детский сад №24» Акция «Подкормите птиц зимой» Среди учащихся школ и воспитанников дошкольных учреждений при поддержке Союза охраны птиц России проводится городская акция-конкурс «Подкормите птиц зимой». Цель мероприятия, проводимого с 15 января по 15 февраля, — воспитание целостного отношения к биоразнообразию, проведение широкой просветительской работы и практических действий по охране и сбережению орнитофауны региона. Акция состоит из двух направлений: практического и творческого. В первом — ребятам нужно изготовить и развесить кормушки и принять участие в учете птиц. Творческие конкурсы — состязания природоохранных видеороликов, фоторабот, стихотворений и рисунков о зимующих птицах. Команды-участники практического направления будут награждены грамотами, а победители творческих конкурсов — грамотами и призами, объяснили в Севприроднадзоре.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика