В Черном море находится около 50 боевых кораблей ЧФ РФ, в том числе 4 подлодки — ГУР - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Черном море находится около 50 боевых кораблей ЧФ РФ, в том числе 4 подлодки — ГУР - «Политика»


В настоящее время в Черном море находится около 50 боевых кораблей, в том числе 4 подводные лодки Черноморского флота России. Они базируются как в Новороссийске, так и в оккупированном Крыму.


Церемония ввода малого ракетного корабля «Орехово-Зуево» в состав ЧФ РФ. Севастополь, 10.05.2018 Фото: Андрей Киреев




Об этом сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины в ответ на информационный запрос агентства УНН, передает Центр журналистских расследований.


«В настоящее время в Черном море находится около 50 боевых кораблей, в том числе 4 подводные лодки Черноморского флота РФ», — сообщили разведчики.


По информации военной разведки, эти корабли ЧФ РФ базируются как в оккупированном Крыму на территории Крымской военно-морской базы в городе Севастополь, так и на Новороссийской военно-морской базе в Новороссийске Краснодарского края РФ.


«Среди них — 17 ракетных кораблей, в том числе 6 носителей крылатых ракет морского базирования «Калибр». Кроме того, в составе подразделений Береговой охраны пограничных управлений Пограничной службы ФСБ РФ находится до 90 приграничных сторожевых кораблей (катеров)», — добавили в ГУР.


В настоящее время в Черном море находится около 50 боевых кораблей, в том числе 4 подводные лодки Черноморского флота России. Они базируются как в Новороссийске, так и в оккупированном Крыму. Церемония ввода малого ракетного корабля «Орехово-Зуево» в состав ЧФ РФ. Севастополь, 10.05.2018 Фото: Андрей Киреев Об этом сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины в ответ на информационный запрос агентства УНН, передает Центр журналистских расследований. «В настоящее время в Черном море находится около 50 боевых кораблей, в том числе 4 подводные лодки Черноморского флота РФ», — сообщили разведчики. По информации военной разведки, эти корабли ЧФ РФ базируются как в оккупированном Крыму на территории Крымской военно-морской базы в городе Севастополь, так и на Новороссийской военно-морской базе в Новороссийске Краснодарского края РФ. «Среди них — 17 ракетных кораблей, в том числе 6 носителей крылатых ракет морского базирования «Калибр». Кроме того, в составе подразделений Береговой охраны пограничных управлений Пограничной службы ФСБ РФ находится до 90 приграничных сторожевых кораблей (катеров)», — добавили в ГУР.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика