Очередным руководителем службы скорой помощи стала женщина - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ Очередным руководителем службы скорой помощи стала женщина - «Здоровье»


Очередным исполняющим обязанности главного врача экстренной медицинской помощи и медицины катастроф в Севастополе 24 января назначена Татьяна Стульба.


Очередным руководителем службы скорой помощи стала женщина - «Здоровье»

Пресс-служба правительства Севастополя
Татьяну Стульбу представил первый заместитель Департамента здравоохранения Владислав Нусинов

Очередным исполняющим обязанности главного врача экстренной медицинской помощи и медицины катастроф в Севастополе 24 января назначена Татьяна Стульба.


Отметим, что последние годы это уже шестой руководитель — время работы одного из предыдущих составило всего-то 2 месяца.


Как сообщается, новая руководитель приехала из Санкт-Петербурга и имеет 13-летний медицинский стаж.


Коллективу Т.Стульбу представил первый заместитель Департамента здравоохранения Владислав Нусинов, по словам которого она является достойным кандидатом на должность главврача.


Назначенец, обращаясь к своим теперь уже подчиненным, подчеркнула свой настрой на командную слаженную работу, выразив уверенность, что объединением усилий всех специалистов вверенное ей медицинское подразделение добьется хороших результатов.


Между тем, сегодняшнее состояние дел в севастопольской службе скорой помощи отмечено целым рядом нерешенных проблем, одна из которых — нехватка машин и выездных бригад.


Казалось, за последнее время автопарк учреждения заметно расширился, однако, по информации сотрудников, часть автомашин в настоящее время находятся в ремонте и не могут выезжать на вызовы.



Очередным исполняющим обязанности главного врача экстренной медицинской помощи и медицины катастроф в Севастополе 24 января назначена Татьяна Стульба. Пресс-служба правительства Севастополя Татьяну Стульбу представил первый заместитель Департамента здравоохранения Владислав Нусинов Очередным исполняющим обязанности главного врача экстренной медицинской помощи и медицины катастроф в Севастополе 24 января назначена Татьяна Стульба. Отметим, что последние годы это уже шестой руководитель — время работы одного из предыдущих составило всего-то 2 месяца. Как сообщается, новая руководитель приехала из Санкт-Петербурга и имеет 13-летний медицинский стаж. Коллективу Т.Стульбу представил первый заместитель Департамента здравоохранения Владислав Нусинов, по словам которого она является достойным кандидатом на должность главврача. Назначенец, обращаясь к своим теперь уже подчиненным, подчеркнула свой настрой на командную слаженную работу, выразив уверенность, что объединением усилий всех специалистов вверенное ей медицинское подразделение добьется хороших результатов. Между тем, сегодняшнее состояние дел в севастопольской службе скорой помощи отмечено целым рядом нерешенных проблем, одна из которых — нехватка машин и выездных бригад. Казалось, за последнее время автопарк учреждения заметно расширился, однако, по информации сотрудников, часть автомашин в настоящее время находятся в ремонте и не могут выезжать на вызовы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика