Андрей Соболев представит севастопольцам стихи и песни о Юго-Западе России - «Культура» » Новости Крыма

✔ Андрей Соболев представит севастопольцам стихи и песни о Юго-Западе России - «Культура»


В пятницу, 1 февраля, в 16.00 в читальном зале Центральной городской библиотеки им.Л.Толстого состоится презентация новой книги севастопольского поэта, барда, общественного и политического деятеля Андрея Соболева «Юго-Запад», а также его очередного песенного альбома «Новые времена».


Андрей Соболев: «Презентации не будет, потому что о Донбассе — без политики!»
В новом сборнике Андрея Соболева — стихи о Юго-Западе России

В пятницу, 1 февраля, в 16.00 в читальном зале Центральной городской библиотеки им.Л.Толстого состоится презентация новой книги севастопольского поэта, барда, общественного и политического деятеля Андрея Соболева «Юго-Запад», а также его очередного песенного альбома «Новые времена».


Вот уже почти пять лет тема Донбасса, Новороссии и нынешней Украины не теряют своей остроты в современном медиапространстве, они отзываются неутихающей болью в сердцах миллионов российских граждан. Заложенная в фундамент его убеждений тема сражающегося за свою национальную идентичность Донбасса стала лейтмотивом и его творчества.


А.Соболев часто бывает в молодых республиках Донбасса, и там отношение к нему уже давно не как к гостю, а как к единомышленнику и соратнику по борьбе, эмиссару российской культуры.


«Севастопольская газета» уже сообщала о том, что не так давно А.Соболев вместе с донецким поэтом Владимиром Скобцовым организовали Всероссийское литературно-патриотическое движение «Родство по слову», нацеленное на гуманитарную поддержку республик Донбасса и популяризацию творчества деятелей культуры и искусства, живущих и там и в России. В рамках этого проекта в январе 2019 года и состоялась его очередная поездка на Донбасс, где он представил в Донецке и Луганске эту новую книжку и новый диск с записью песен. Теперь настала очередь родного города, и он готов поделиться с севастопольцами тем, что узнал и увидел на Донбассе, о чем болит душа и ноет сердце.


Как всегда, это будет откровенный разговор с читателями и слушателями — без излишнего пафоса, фальши и сглаживания углов, но правдивый и честный.


Кстати, уже на следующий день А.Соболев вновь отправится с гуманитарной миссией на Юго-Восток Украины, или иначе, на Юго-Запад России, как теперь называют свою землю на Донбассе.


Вход, разумеется, свободный.


В пятницу, 1 февраля, в 16.00 в читальном зале Центральной городской библиотеки им.Л.Толстого состоится презентация новой книги севастопольского поэта, барда, общественного и политического деятеля Андрея Соболева «Юго-Запад», а также его очередного песенного альбома «Новые времена». Андрей Соболев: «Презентации не будет, потому что о Донбассе — без политики!» В новом сборнике Андрея Соболева — стихи о Юго-Западе России В пятницу, 1 февраля, в 16.00 в читальном зале Центральной городской библиотеки им.Л.Толстого состоится презентация новой книги севастопольского поэта, барда, общественного и политического деятеля Андрея Соболева «Юго-Запад», а также его очередного песенного альбома «Новые времена». Вот уже почти пять лет тема Донбасса, Новороссии и нынешней Украины не теряют своей остроты в современном медиапространстве, они отзываются неутихающей болью в сердцах миллионов российских граждан. Заложенная в фундамент его убеждений тема сражающегося за свою национальную идентичность Донбасса стала лейтмотивом и его творчества. А.Соболев часто бывает в молодых республиках Донбасса, и там отношение к нему уже давно не как к гостю, а как к единомышленнику и соратнику по борьбе, эмиссару российской культуры. «Севастопольская газета» уже сообщала о том, что не так давно А.Соболев вместе с донецким поэтом Владимиром Скобцовым организовали Всероссийское литературно-патриотическое движение «Родство по слову», нацеленное на гуманитарную поддержку республик Донбасса и популяризацию творчества деятелей культуры и искусства, живущих и там и в России. В рамках этого проекта в январе 2019 года и состоялась его очередная поездка на Донбасс, где он представил в Донецке и Луганске эту новую книжку и новый диск с записью песен. Теперь настала очередь родного города, и он готов поделиться с севастопольцами тем, что узнал и увидел на Донбассе, о чем болит душа и ноет сердце. Как всегда, это будет откровенный разговор с читателями и слушателями — без излишнего пафоса, фальши и сглаживания углов, но правдивый и честный. Кстати, уже на следующий день А.Соболев вновь отправится с гуманитарной миссией на Юго-Восток Украины, или иначе, на Юго-Запад России, как теперь называют свою землю на Донбассе. Вход, разумеется, свободный.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика