На пункте пропуска в Станице Луганской сотрудники СБУ избили пенсионера и заставили сотрудничать (ВИДЕО) - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ На пункте пропуска в Станице Луганской сотрудники СБУ избили пенсионера и заставили сотрудничать (ВИДЕО) - «Происшедствия Крыма»


На пункте пропуска в Станице Луганской сотрудники СБУ избили пенсионера и заставили сотрудничать (ВИДЕО) - «Происшедствия Крыма»

На пункте пропуска в Станице Луганской украинские военные избили жителя ЛНР, забрали пенсионное удостоверение и заставили сотрудничать. Об этом сообщили в пресс-службе МГБ республики.

Сотрудники СБУ задержали жителя Краснодона Андрея Данилова на пункте пропуска при пересечении линии разграничения. Мужчину избили, забрали пенсионное удостоверение и принудили к негласному сотрудничеству.
Андрею Данилову присвоили псевдоним «Смешной» и заставили установить контакт с сотрудником МГБ ЛНР, но мужчина решил не выполнять приказ и пришёл в министерство с повинной. В ведомстве выяснили, что на Украине после сбора сведений пенсионера хотели обвинить в терроризме.
"Установлено, что противоправные действия в отношении жителя республики совершил начальник 4-го разведотдела 3-го Управления СБУ в Донецкой и Луганской областях Максим Мигаль 15.07.1981 года рождения. Этот представитель украинской спецслужбы, известный своей склонностью к пыткам и садизму, занимается проведением фильтрационных и вербовочных мероприятий непосредственно на линии разграничения", – заявили в пресс-службе.


На пункте пропуска в Станице Луганской украинские военные избили жителя ЛНР, забрали пенсионное удостоверение и заставили сотрудничать. Об этом сообщили в пресс-службе МГБ республики. Сотрудники СБУ задержали жителя Краснодона Андрея Данилова на пункте пропуска при пересечении линии разграничения. Мужчину избили, забрали пенсионное удостоверение и принудили к негласному сотрудничеству. Андрею Данилову присвоили псевдоним «Смешной» и заставили установить контакт с сотрудником МГБ ЛНР, но мужчина решил не выполнять приказ и пришёл в министерство с повинной. В ведомстве выяснили, что на Украине после сбора сведений пенсионера хотели обвинить в терроризме. "Установлено, что противоправные действия в отношении жителя республики совершил начальник 4-го разведотдела 3-го Управления СБУ в Донецкой и Луганской областях Максим Мигаль 15.07.1981 года рождения. Этот представитель украинской спецслужбы, известный своей склонностью к пыткам и садизму, занимается проведением фильтрационных и вербовочных мероприятий непосредственно на линии разграничения", – заявили в пресс-службе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика