А судьи кто? Жене организатора блокады Крыма простили долги - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ А судьи кто? Жене организатора блокады Крыма простили долги - «Экономика Крыма»


А судьи кто? Жене организатора блокады Крыма простили долги - «Экономика Крыма»

Арбитражный суд Москвы завершил банкротство Эльвиры Ислямовой - жены экс-вице-премьера Крыма, а ныне вожака террористических вооруженных формирований меджлиса на юге Херсонщины, организатора блокады Крыма. Ислямову освободили от обязательств перед кредиторами - говорится в определении суда.

Единственный кредитор Ислямовой — Сбербанк — требовал от нее около 1,2 миллиарда рублей. При этом конкурсную массу, то есть имущество должника, оценили примерно в 110 миллионов рублей.

Финансовому управляющему суд выплатил более восьми миллионов рублей вознаграждения.

Арбитраж признал Ислямову банкротом в июле 2016 года.Представитель управляющего заявил тогда, что у должника не нашли ни недвижимости, ни транспортных средств. Ислямовой якобы принадлежали лишь доли в нескольких компаниях, причем самая крупная из них, с уставным капиталом 200 миллионов рублей, признана банкротом. Процедуру реструктуризации долгов суд ввел в отношении Ислямовой в марте 2016 года по заявлению Сбербанка.

Напомним, что в июле 2016 года арбитраж признал банкротом семейство Ислямовых, глава которого уже являлся фигурантом уголовного дела за создание незаконных вооруженных формирований и теракты. Многие крымчане считают, что все имущество преступного клана Ислямовых должно быть конфисковано для погашения убытков Крыма и пресечения финансирования преступных группировок.

Арбитражный суд Москвы завершил банкротство Эльвиры Ислямовой - жены экс-вице-премьера Крыма, а ныне вожака террористических вооруженных формирований меджлиса на юге Херсонщины, организатора блокады Крыма. Ислямову освободили от обязательств перед кредиторами - говорится в определении суда. Единственный кредитор Ислямовой — Сбербанк — требовал от нее около 1,2 миллиарда рублей. При этом конкурсную массу, то есть имущество должника, оценили примерно в 110 миллионов рублей. Финансовому управляющему суд выплатил более восьми миллионов рублей вознаграждения. Арбитраж признал Ислямову банкротом в июле 2016 года.Представитель управляющего заявил тогда, что у должника не нашли ни недвижимости, ни транспортных средств. Ислямовой якобы принадлежали лишь доли в нескольких компаниях, причем самая крупная из них, с уставным капиталом 200 миллионов рублей, признана банкротом. Процедуру реструктуризации долгов суд ввел в отношении Ислямовой в марте 2016 года по заявлению Сбербанка. Напомним, что в июле 2016 года арбитраж признал банкротом семейство Ислямовых, глава которого уже являлся фигурантом уголовного дела за создание незаконных вооруженных формирований и теракты. Многие крымчане считают, что все имущество преступного клана Ислямовых должно быть конфисковано для погашения убытков Крыма и пресечения финансирования преступных группировок.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика