Проект «Индустриального парка» никого не интересует - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Проект «Индустриального парка» никого не интересует - «Деньги»


В слушаниях по проекту планировки и межеванию территории объекта «Индустриальный парк» 6 декабря 2018 года приняли участие всего три человека. Такую информацию предоставил на заседании правительства 4 марта директор Департамента архитектуры и градостроительства Александр Моложавенко.


В Севастополе будут собирать горнопроходческую технику для Колумбии

В слушаниях по проекту планировки и межеванию территории объекта «Индустриальный парк» 6 декабря 2018 года приняли участие всего три человека. Такую информацию предоставил на заседании правительства 4 марта директор Департамента архитектуры и градостроительства Александр Моложавенко.


По его словам, градостроительная документация разработана на основании распоряжения Департамента архитектуры в соответствии с мероприятиями федеральной целевой программы социально-экономического развития Республики Крым и Севастополя до 2022 года.


Заказчиком документации планировки территории является ГБУ «Дирекция капитального строительства», разработчиком — ООО «Кузнецкое проектная компания», — сообщил А.Моложавенко.


На вопрос губернатора города Дмитрия Овсянникова о причине столь неактивного участия граждан в обсуждении данного вопроса и наличии каких-то ограничений в явке, директор департамента объяснил, что ограничений нет, но в данном случае речь идет о территории, которая не затрагивает интересов других лиц.


— Правообладатели двух промышленных предприятий, которые находятся на этой территории, тоже были согласны, да? — снова поинтересовался губернатор, на что получил ответ, что права этих собственников не затронуты.


Напомним, что в середине февраля руководитель Корпорации развития Севастополя Дмитрий Курков сообщил о том, что на Российском инвестиционном форуме в Сочи найдены два инвестора, которые готовы построить в регионе свои предприятия. Одно их них — производство по ремонту горнопроходческой техники, которую будут экспортироватть в Колумбию.


Как сообщается, объем инвестицией в завод, который предполагается разместить на территории будущего индустриального парка, только на первоначальном этапе составит 700 млн рублей. На предприятии планируется создать 50 новых рабочих мест.


Ранее сообщалось, что в Севастополе проектируют индустриальный парк площадью 77 гектаров, который расположится на территории бывшего мусоросжигательного завода на Камышовском шоссе.


В слушаниях по проекту планировки и межеванию территории объекта «Индустриальный парк» 6 декабря 2018 года приняли участие всего три человека. Такую информацию предоставил на заседании правительства 4 марта директор Департамента архитектуры и градостроительства Александр Моложавенко. В Севастополе будут собирать горнопроходческую технику для Колумбии В слушаниях по проекту планировки и межеванию территории объекта «Индустриальный парк» 6 декабря 2018 года приняли участие всего три человека. Такую информацию предоставил на заседании правительства 4 марта директор Департамента архитектуры и градостроительства Александр Моложавенко. По его словам, градостроительная документация разработана на основании распоряжения Департамента архитектуры в соответствии с мероприятиями федеральной целевой программы социально-экономического развития Республики Крым и Севастополя до 2022 года. Заказчиком документации планировки территории является ГБУ «Дирекция капитального строительства», разработчиком — ООО «Кузнецкое проектная компания», — сообщил А.Моложавенко. На вопрос губернатора города Дмитрия Овсянникова о причине столь неактивного участия граждан в обсуждении данного вопроса и наличии каких-то ограничений в явке, директор департамента объяснил, что ограничений нет, но в данном случае речь идет о территории, которая не затрагивает интересов других лиц. — Правообладатели двух промышленных предприятий, которые находятся на этой территории, тоже были согласны, да? — снова поинтересовался губернатор, на что получил ответ, что права этих собственников не затронуты. Напомним, что в середине февраля руководитель Корпорации развития Севастополя Дмитрий Курков сообщил о том, что на Российском инвестиционном форуме в Сочи найдены два инвестора, которые готовы построить в регионе свои предприятия. Одно их них — производство по ремонту горнопроходческой техники, которую будут экспортироватть в Колумбию. Как сообщается, объем инвестицией в завод, который предполагается разместить на территории будущего индустриального парка, только на первоначальном этапе составит 700 млн рублей. На предприятии планируется создать 50 новых рабочих мест. Ранее сообщалось, что в Севастополе проектируют индустриальный парк площадью 77 гектаров, который расположится на территории бывшего мусоросжигательного завода на Камышовском шоссе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика