На месте АТП-14330 построят жилой комплекс - «Деньги» » Новости Крыма

✔ На месте АТП-14330 построят жилой комплекс - «Деньги»


Департаментом архитектуры объявлено о проведении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории «В районе ул. Индустриальная, 3 в городе Севастополе».


На месте АТП-14330 построят жилой комплекс - «Деньги»

Яндекскарты
АТП-14330 находится между ул.Индустриальной и ул.Хрусталева

Департаментом архитектуры объявлено о проведении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории «В районе ул. Индустриальная, 3 в городе Севастополе».


Они пройдут 11 марта в здании администрации Гагаринского муниципального округа (пр.Октябрьской Революции, д. 8), потому что данная территория относится к Гагаринскому району. Начало в 18.00.


В проектной документации, размещенном на сайте департамента архитектуры, говорится, что на территории в 9,5 га разместится «комплекс объектов капитального строительства жилого назначения с объектами коммунальной, транспортной и социальной инфраструктуры», поэтому в новом генплане нужно сменить функциональное назначение территории с «производственной зоны (П)» на «зону средне- и многоэтажной многоквартирной жилой застройки (Ж 4)».


Проектом предполагается, что территорию АТП застроят 7-8-этажными домами, в которых будет проживать 2857 жителей. Дети школьного возраста из нового микрорайона будут ходить в школу №4 на ул.Флагманской, до нее 1,5 км, а детский сад устроят во встроенном помещении.


Разработана система транспортного обеспечения планируемой жилой застройки. Для этого ул.Стахановцев расширят с 6 м до 11,25 м и пустят по ней рейсовый автобус.


Заказчик проекта АО «АТП-14330».


Департаментом архитектуры объявлено о проведении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории «В районе ул. Индустриальная, 3 в городе Севастополе». Яндекскарты АТП-14330 находится между ул.Индустриальной и ул.Хрусталева Департаментом архитектуры объявлено о проведении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории «В районе ул. Индустриальная, 3 в городе Севастополе». Они пройдут 11 марта в здании администрации Гагаринского муниципального округа (пр.Октябрьской Революции, д. 8), потому что данная территория относится к Гагаринскому району. Начало в 18.00. В проектной документации, размещенном на сайте департамента архитектуры, говорится, что на территории в 9,5 га разместится «комплекс объектов капитального строительства жилого назначения с объектами коммунальной, транспортной и социальной инфраструктуры», поэтому в новом генплане нужно сменить функциональное назначение территории с «производственной зоны (П)» на «зону средне- и многоэтажной многоквартирной жилой застройки (Ж 4)». Проектом предполагается, что территорию АТП застроят 7-8-этажными домами, в которых будет проживать 2857 жителей. Дети школьного возраста из нового микрорайона будут ходить в школу №4 на ул.Флагманской, до нее 1,5 км, а детский сад устроят во встроенном помещении. Разработана система транспортного обеспечения планируемой жилой застройки. Для этого ул.Стахановцев расширят с 6 м до 11,25 м и пустят по ней рейсовый автобус. Заказчик проекта АО «АТП-14330».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика