В Крым приехали дети из неспокойного Славянска - «Туризм» » Новости Крыма

✔ В Крым приехали дети из неспокойного Славянска - «Туризм»


В Крым приехали дети из неспокойного Славянска - «Туризм»

Как стало известно в Крым прибыли дети на временный отдых из неспокойного Украинского города Славянск. Дети размещены в одном из Фороских санаториев - прибыло 147 детей из Славянска в сопровождении 25 взрослых. Ранее детей планировали разместить в санатории Артек.


Поездку детей в Крым организовали местные общественные активисты Славянска а так же не безразличные жители Крыма. Как сообщает воспитатель группы детей - во время поездки в Крым они не испытывали серьезных проблем и трудностей, в том числе на границе.


Сопровождающая детей воспитательница сообщила:



Приехало 172 человека, из них 25 взрослых, все остальные – дети в возрасте от 8 до 16 лет. Сейчас мы находимся в Форосе.


Препятствий никаких не было. Украина нас пропустила, Россия пропустила, все было замечательно, приняли нас радушно.



Дети проведут свой отдых в Крыму, так как находится в Славянске сейчас небезопасно - в околицах города постоянно ведутся бои между сторонниками независимости ДНР и Украинскими военными. Ниже прикреплены фото детей в Славянске и в Крыму на вокзале.


Как стало известно в Крым прибыли дети на временный отдых из неспокойного Украинского города Славянск. Дети размещены в одном из Фороских санаториев - прибыло 147 детей из Славянска в сопровождении 25 взрослых. Ранее детей планировали разместить в санатории Артек. Поездку детей в Крым организовали местные общественные активисты Славянска а так же не безразличные жители Крыма. Как сообщает воспитатель группы детей - во время поездки в Крым они не испытывали серьезных проблем и трудностей, в том числе на границе. Сопровождающая детей воспитательница сообщила: Приехало 172 человека, из них 25 взрослых, все остальные – дети в возрасте от 8 до 16 лет. Сейчас мы находимся в Форосе. Препятствий никаких не было. Украина нас пропустила, Россия пропустила, все было замечательно, приняли нас радушно. Дети проведут свой отдых в Крыму, так как находится в Славянске сейчас небезопасно - в околицах города постоянно ведутся бои между сторонниками независимости ДНР и Украинскими военными. Ниже прикреплены фото детей в Славянске и в Крыму на вокзале.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика