CБУ признала получение российских паспортов в Крыму законным? - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ CБУ признала получение российских паспортов в Крыму законным? - «Политика Крыма»


CБУ признала получение российских паспортов в Крыму законным? - «Политика Крыма»

«Новоросс.info» - СБУ отказалась привлекать к ответственности главу крымского "филиала" раскольничьей "Православной церкви Украины", а ранее "киевского патриархата" Павла Куща, получившего в 2014 году российский паспорт. Соответствующий ответ украинской спецслужбы на свое обращение обнародовал экс-депутат Верховной Рады, херсонский оппозиционный политик Алексей Журавко.

«Ваше обращение основывается на собственных предположениях и не содержит конкретных обстоятельств, которые могут свидетельствовать о совершении уголовных преступлений, предусмотренных Уголовным кодексом Украины», – говорится в ответе СБУ.

«Украина, в лице СБУ, дав мне официальный ответ, сообщила, что гражданин Кущ. П.Н. не совершал никакого правонарушения, преступления. Действия гражданина Украины – «архиепископа Симферопольского и Крымского Климента», по получению им паспорта гражданина Российской Федерации и обретению гражданства России, признаны такими, что он ничего не совершал, за что по законам Украины его можно было бы привлечь к ответственности. Выходит, что Климент (так себя именует "митрополит" раскольников - ред.), он же Кущ П.Н. поступает законно, и к нему, со стороны государства Украины, нет никаких претензий», – констатирует Журавко.

«Налицо, явные двойные стандарты, когда для своих агентов, в лице Климента – Куща, все признается законным, за что нельзя привлечь к ответственности, а для остальных продолжают фальшиво кричать, что «державу Украину обидели…», – напоминает политик.

«А вам, уважаемые украинцы, еще раз открываю глаза на то, что Кровавый Порошенко и его банда, обманывают вас постоянно, в том числе, и в ситуации двойных подходов к отношению происходящего в явных и невидимых для вас отношениях с Крымом. В глаза Киев кричит, что «Крым Россия отобрала силой…», а за глаза признает, что крымчане вполне законно оформили свое возвращение в состав России и получение ими паспортов граждан Российской Федерации», – резюмировал Журавко.

«Новоросс.info» - СБУ отказалась привлекать к ответственности главу крымского "филиала" раскольничьей "Православной церкви Украины", а ранее "киевского патриархата" Павла Куща, получившего в 2014 году российский паспорт. Соответствующий ответ украинской спецслужбы на свое обращение обнародовал экс-депутат Верховной Рады, херсонский оппозиционный политик Алексей Журавко. «Ваше обращение основывается на собственных предположениях и не содержит конкретных обстоятельств, которые могут свидетельствовать о совершении уголовных преступлений, предусмотренных Уголовным кодексом Украины», – говорится в ответе СБУ. «Украина, в лице СБУ, дав мне официальный ответ, сообщила, что гражданин Кущ. П.Н. не совершал никакого правонарушения, преступления. Действия гражданина Украины – «архиепископа Симферопольского и Крымского Климента», по получению им паспорта гражданина Российской Федерации и обретению гражданства России, признаны такими, что он ничего не совершал, за что по законам Украины его можно было бы привлечь к ответственности. Выходит, что Климент (так себя именует "митрополит" раскольников - ред.), он же Кущ П.Н. поступает законно, и к нему, со стороны государства Украины, нет никаких претензий», – констатирует Журавко. «Налицо, явные двойные стандарты, когда для своих агентов, в лице Климента – Куща, все признается законным, за что нельзя привлечь к ответственности, а для остальных продолжают фальшиво кричать, что «державу Украину обидели…», – напоминает политик. «А вам, уважаемые украинцы, еще раз открываю глаза на то, что Кровавый Порошенко и его банда, обманывают вас постоянно, в том числе, и в ситуации двойных подходов к отношению происходящего в явных и невидимых для вас отношениях с Крымом. В глаза Киев кричит, что «Крым Россия отобрала силой…», а за глаза признает, что крымчане вполне законно оформили свое возвращение в состав России и получение ими паспортов граждан Российской Федерации», – резюмировал Журавко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика