Всё больше киевских экспертов понимают: Крым ушел навсегда - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Всё больше киевских экспертов понимают: Крым ушел навсегда - «Политика Крыма»


Всё больше киевских экспертов понимают: Крым ушел навсегда - «Политика Крыма»

«Новоросс.info» - Украина прошла точку невозврата в вопросе Крыма – у нее нет никаких шансов добиться реинтеграции полуострова ни военным, ни политическим путем. Об этом в эфире радио «Крым. Реалии» заявил президент киевского Центра европейских и трансатлантических студий Алексей Коломиец.
По словам эксперта, главная задача для Запада сейчас – не дать России усилить свой потенциал, который она набрала уже после Крыма.

«Когда рухнул Крым, то есть, когда он был аннексирован и полностью перешел под юрисдикцию России, было однозначно, что Азовское море уже потеряно. Так и есть на самом деле. Это реалии. Потому эти призывы относительно каких-то судов, какого-то решения споров каким-то образом, находясь в условиях прямой силовой геополитической конкуренции, обращаться к суду – это издевательство над собой. Конечно, Украина не сможет…”, – сказал эксперт.

“Сейчас, возможно, я не хочу быть черным пророком, но я считаю, что точку невозврата по отношению к Крыму мы прошли. Что делать дальше? Как всегда – не дать, чтобы дальше этот баланс двигался в пользу России и ее сателлитов», – заявил Коломиец.

«Новоросс.info» - Украина прошла точку невозврата в вопросе Крыма – у нее нет никаких шансов добиться реинтеграции полуострова ни военным, ни политическим путем. Об этом в эфире радио «Крым. Реалии» заявил президент киевского Центра европейских и трансатлантических студий Алексей Коломиец. По словам эксперта, главная задача для Запада сейчас – не дать России усилить свой потенциал, который она набрала уже после Крыма. «Когда рухнул Крым, то есть, когда он был аннексирован и полностью перешел под юрисдикцию России, было однозначно, что Азовское море уже потеряно. Так и есть на самом деле. Это реалии. Потому эти призывы относительно каких-то судов, какого-то решения споров каким-то образом, находясь в условиях прямой силовой геополитической конкуренции, обращаться к суду – это издевательство над собой. Конечно, Украина не сможет…”, – сказал эксперт. “Сейчас, возможно, я не хочу быть черным пророком, но я считаю, что точку невозврата по отношению к Крыму мы прошли. Что делать дальше? Как всегда – не дать, чтобы дальше этот баланс двигался в пользу России и ее сателлитов», – заявил Коломиец.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика