СБУшники подбрасывают мирным жителям Донбасса наркотики и оружие - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ СБУшники подбрасывают мирным жителям Донбасса наркотики и оружие - «Политика Крыма»


СБУшники подбрасывают мирным жителям Донбасса наркотики и оружие - «Политика Крыма»

«Новоросс.info» - Сотрудники украинской "беспеки" специально подбрасывают наркотики и оружие мирным жителям Донбасса, чтобы повысить показатели - заявили в Генеральной прокуратуре ЛНР.

На горячую линию Генеральной прокуратуры ЛНР позвонил сотрудник вспомогательной службы на одном из пропускных пунктов Меловое-Чертково и заявил, что стал свидетелем того, как сотрудники спецслужбы Украины и военнослужащие госпогранслужбы подбросили наркотики одному из местных жителей.
"Как выяснилось потом, целью такого преступления являлось получение поощрения со стороны вышестоящего руководства", – отметили в Генпрокуратуре ЛНР.
Кроме того, на горячую линию Генпрокуратуры позвонил сотрудник Харьковского пограничного отряда и сообщил, что сотрудники СБУ задержали гражданина Украины Антона Фадеева, за незаконное хранение пистолета «Форт 17р» и боеприпасов к нему. Пограничник усомнился, что пистолет принадлежал мужчине, так как он шёл со стороны границы России и проходил досмотр через специальную аппаратуру. Об этом заявил и задержанный гражданин Украины.

«Новоросс.info» - Сотрудники украинской "беспеки" специально подбрасывают наркотики и оружие мирным жителям Донбасса, чтобы повысить показатели - заявили в Генеральной прокуратуре ЛНР. На горячую линию Генеральной прокуратуры ЛНР позвонил сотрудник вспомогательной службы на одном из пропускных пунктов Меловое-Чертково и заявил, что стал свидетелем того, как сотрудники спецслужбы Украины и военнослужащие госпогранслужбы подбросили наркотики одному из местных жителей. "Как выяснилось потом, целью такого преступления являлось получение поощрения со стороны вышестоящего руководства", – отметили в Генпрокуратуре ЛНР. Кроме того, на горячую линию Генпрокуратуры позвонил сотрудник Харьковского пограничного отряда и сообщил, что сотрудники СБУ задержали гражданина Украины Антона Фадеева, за незаконное хранение пистолета «Форт 17р» и боеприпасов к нему. Пограничник усомнился, что пистолет принадлежал мужчине, так как он шёл со стороны границы России и проходил досмотр через специальную аппаратуру. Об этом заявил и задержанный гражданин Украины.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика