Севастопольские власти решили следить за межнациональными отношениями в городе - «Севастополь» » Новости Крыма

✔ Севастопольские власти решили следить за межнациональными отношениями в городе - «Севастополь»


Севастопольские власти решили следить за межнациональными отношениями в городе - «Севастополь»

ruinformer.com


Руководство Севастополя поручило чиновникам следить за настроениями в обществе и не допускать конфронтации на национальной и религиозной почве.


«Главная задача и государства, и правительства Севастополя заключается в том, чтобы людей разных национальностей и вероисповеданий не использовали в качестве инструмента в политических играх. Мы не можем и не хотим замалчивать исторические события: были и репрессии, и депортации, но правительство не должно допускать спекуляции историческими фактами – никто не должен придавать им политической окраски в современном мире. Главная задача – не допустить конфронтации на межнациональной и межрелигиозной почве. Если возникают вопросы – их надо решать конструктивно, в рамках правого поля, а не видеть в этом факт ущемления чьих-либо интересов», – сказал губернатор Севастополя Сергей Меняйло.


По данным севастопольских властей, чуть более 5% жителей города оценивают ситуацию в сфере межнациональных взаимоотношений как напряженную, что значительно ниже, чем в регионах России, передает «Крым. Реалии».


ruinformer.com Руководство Севастополя поручило чиновникам следить за настроениями в обществе и не допускать конфронтации на национальной и религиозной почве. «Главная задача и государства, и правительства Севастополя заключается в том, чтобы людей разных национальностей и вероисповеданий не использовали в качестве инструмента в политических играх. Мы не можем и не хотим замалчивать исторические события: были и репрессии, и депортации, но правительство не должно допускать спекуляции историческими фактами – никто не должен придавать им политической окраски в современном мире. Главная задача – не допустить конфронтации на межнациональной и межрелигиозной почве. Если возникают вопросы – их надо решать конструктивно, в рамках правого поля, а не видеть в этом факт ущемления чьих-либо интересов», – сказал губернатор Севастополя Сергей Меняйло. По данным севастопольских властей, чуть более 5% жителей города оценивают ситуацию в сфере межнациональных взаимоотношений как напряженную, что значительно ниже, чем в регионах России, передает «Крым. Реалии».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика