Украину могут ожидать жесткие санкции из-за эпидемии кори — депутат - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Украину могут ожидать жесткие санкции из-за эпидемии кори — депутат - «Происшедствия Крыма»


Украину могут ожидать жесткие санкции из-за эпидемии кори — депутат - «Происшедствия Крыма»

«Новоросс.info» - Стоит ожидать быстрой реакции международных партнеров в виде жесткой проверки украинских граждан, и особенно детей, которые будут выезжать за границы Украины. Об этом ГолосUA сообщил народный депутат Украины Игорь Шурма.

«Ожидаю очень жестких санкций в конце 2019 или в начале 2020 года, потому что количество заболевших за 2 года является большей, чем сумма всех вместе заболевших в странах ЕС плюс РФ с ее многомиллионным населением. И мы говорим, что у нас нет эпидемии», – заявил депутат.

По мнению Шурмы, будет быстрая реакция наших международных партнеров в виде жесткой проверки наших граждан (особенно детей), которые будут выезжать за границы Украины.

«У нас гибридное министерство – не может человек, у которого среднее образование, им руководить», – отметил он.

Напомним, министерство здравоохранения Украины констатировало, что за период с 2016 по 2018 годы количество заболевших корью на Украине увеличилось в 500 раз.

«Новоросс.info» - Стоит ожидать быстрой реакции международных партнеров в виде жесткой проверки украинских граждан, и особенно детей, которые будут выезжать за границы Украины. Об этом ГолосUA сообщил народный депутат Украины Игорь Шурма. «Ожидаю очень жестких санкций в конце 2019 или в начале 2020 года, потому что количество заболевших за 2 года является большей, чем сумма всех вместе заболевших в странах ЕС плюс РФ с ее многомиллионным населением. И мы говорим, что у нас нет эпидемии», – заявил депутат. По мнению Шурмы, будет быстрая реакция наших международных партнеров в виде жесткой проверки наших граждан (особенно детей), которые будут выезжать за границы Украины. «У нас гибридное министерство – не может человек, у которого среднее образование, им руководить», – отметил он. Напомним, министерство здравоохранения Украины констатировало, что за период с 2016 по 2018 годы количество заболевших корью на Украине увеличилось в 500 раз.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика