Общее социально-экономическое пространство России и Донбасса может стать следующим шагом поддержки для ЛНР и ДНР - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Общее социально-экономическое пространство России и Донбасса может стать следующим шагом поддержки для ЛНР и ДНР - «Экономика Крыма»


Общее социально-экономическое пространство России и Донбасса может стать следующим шагом поддержки для ЛНР и ДНР - «Экономика Крыма»

«Новоросс.info» - Россия может усилить поддержку Донбасса и создать общее социально-экономическое пространство с ЛНР и ДНР. Об этом 15 апреля в эфире телеканала Union рассказал российский политолог, эксперт Комитета Государственной думы РФ по делам СНГ и связям с соотечественниками Дмитрий Куликов.

Политолог считает, что после выборов президента на Украине вряд ли изменят своё отношение к Донбассу. Поэтому эксперт надеется, что Россия в ближайшее время усилит поддержку ЛНР и ДНР, так как жители республик нуждаются в этом.
"Это не должна быть только идеологическая поддержка и гуманитарная поддержка. Я считаю, что следующим шагом должно стать что-то похожее на общее социально-экономическое пространство для России и республик Донбасса. Это вполне реалистично", – заявил Дмитрий Куликов.

«Новоросс.info» - Россия может усилить поддержку Донбасса и создать общее социально-экономическое пространство с ЛНР и ДНР. Об этом 15 апреля в эфире телеканала Union рассказал российский политолог, эксперт Комитета Государственной думы РФ по делам СНГ и связям с соотечественниками Дмитрий Куликов. Политолог считает, что после выборов президента на Украине вряд ли изменят своё отношение к Донбассу. Поэтому эксперт надеется, что Россия в ближайшее время усилит поддержку ЛНР и ДНР, так как жители республик нуждаются в этом. "Это не должна быть только идеологическая поддержка и гуманитарная поддержка. Я считаю, что следующим шагом должно стать что-то похожее на общее социально-экономическое пространство для России и республик Донбасса. Это вполне реалистично", – заявил Дмитрий Куликов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика