После войны ДНР подаст иск в суд на Украину с требованием компенсаций - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ После войны ДНР подаст иск в суд на Украину с требованием компенсаций - «Экономика Крыма»


После войны ДНР подаст иск в суд на Украину с требованием компенсаций - «Экономика Крыма»

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что ДНР подаст иск в суд на Украину после завершения войны на Донбассе. Об этом он сообщил в кулуарах пятого Ялтинского международного экономического форума.

Денис Пушилин заявил, что на территории ДНР ведет работу специальная комиссия, которая оценивает весь ущерб, нанесенный украинскими военными. В суде Республика намерена потребовать компенсаций от Украины за нанесенный ущерб.

По мнению Пушилина, делать это ранее, то есть, до завершения боевых действий — не имеет смысла.

Ранее с аналогичной инициативой только в отношении Крыма высказывались депутаты Госдумы. Они также предлагали в марте текущего года подать иск в суд и потребовать с Украины компенсировать причиненный ущерб на Крымском полуострове.

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что ДНР подаст иск в суд на Украину после завершения войны на Донбассе. Об этом он сообщил в кулуарах пятого Ялтинского международного экономического форума. Денис Пушилин заявил, что на территории ДНР ведет работу специальная комиссия, которая оценивает весь ущерб, нанесенный украинскими военными. В суде Республика намерена потребовать компенсаций от Украины за нанесенный ущерб. По мнению Пушилина, делать это ранее, то есть, до завершения боевых действий — не имеет смысла. Ранее с аналогичной инициативой только в отношении Крыма высказывались депутаты Госдумы. Они также предлагали в марте текущего года подать иск в суд и потребовать с Украины компенсировать причиненный ущерб на Крымском полуострове.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика