Глава Крыма заработал меньше, чем его супруга - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Глава Крыма заработал меньше, чем его супруга - «Экономика Крыма»


Глава Крыма заработал меньше, чем его супруга - «Экономика Крыма»

«Новоросс.info» - Глава Республики Крым Сергей Аксенов и его супруга Елена заработала без малого 16 миллионов рублей. При этом доход главы республики оказался почти в четыре с половиной раза меньше, чем у супруги - передает агентство "Новый день".

Так, в прошлом году доход крымского премьера составил 2,919 миллиона рублей. Это на 300 тысяч больше, чем в предыдущем 2017 году.

Вместе с тем, у главы республики не оказалось в собственности ни недвижимости, ни автомобилей, но указано, что в его пользовании находится участок в 607 квадратных метров и жилой дом 577 квадратных метров, оформленные на жену.

Между тем, у супруги Сергея Аксёнова Елены имеется в собственности иномарка BMW 750 Li XDrive, три квартиры и девять нежилых помещений.
Задекларированный доход Елены Аксёновой в прошлом году составил 12,988 миллиона рублей. Это в пятьдесят раз больше среднего годового дохода большинства крымчан.

«Новоросс.info» - Глава Республики Крым Сергей Аксенов и его супруга Елена заработала без малого 16 миллионов рублей. При этом доход главы республики оказался почти в четыре с половиной раза меньше, чем у супруги - передает агентство "Новый день". Так, в прошлом году доход крымского премьера составил 2,919 миллиона рублей. Это на 300 тысяч больше, чем в предыдущем 2017 году. Вместе с тем, у главы республики не оказалось в собственности ни недвижимости, ни автомобилей, но указано, что в его пользовании находится участок в 607 квадратных метров и жилой дом 577 квадратных метров, оформленные на жену. Между тем, у супруги Сергея Аксёнова Елены имеется в собственности иномарка BMW 750 Li XDrive, три квартиры и девять нежилых помещений. Задекларированный доход Елены Аксёновой в прошлом году составил 12,988 миллиона рублей. Это в пятьдесят раз больше среднего годового дохода большинства крымчан.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика