Украина продолжает наращивать импорт из России - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Украина продолжает наращивать импорт из России - «Экономика Крыма»


Украина продолжает наращивать импорт из России - «Экономика Крыма»

«Новоросс.info» - На сайте Госстатистики Украины приводятся данные о том, что за первые два месяца текущего года Украина импортировала из Российской Федерации товаров на общую сумму $1,16 млрд. Это на 14,1% больше, чем за аналогичный период 2017 года.
При этом отмечается, что экспорт товаров в РФ из "незалежной" за аналогичный период сократился.
За январь-февраль 2019 года Украина поставила в Россию товаров на 474 млн долларов, что на 17,7% меньше, чем в январе-феврале 2017 года. Конкретной структуры закупок с РФ Госстатистики не приводит.

Ранее Госстат Украины заявил об увеличении импорта из России. Напомним, что 21 января Россия назвала условия для нового газового контракта с Украиной. Ранее сообщалось, что украинская госкомпания «Нафтогаз» готова в шесть раз снизить сумму своих претензий к российскому «Газпрому» в случае подписания нового долгосрочного контракта по транзиту российского газа.

18 января председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев заявил, что «Газпром» может прекратить транзит газа через Украину в 2020 году. Напомним, что 1 ноября Россия ввела санкции против политической и бизнес-элиты Украины.

«Новоросс.info» - На сайте Госстатистики Украины приводятся данные о том, что за первые два месяца текущего года Украина импортировала из Российской Федерации товаров на общую сумму $1,16 млрд. Это на 14,1% больше, чем за аналогичный период 2017 года. При этом отмечается, что экспорт товаров в РФ из "незалежной" за аналогичный период сократился. За январь-февраль 2019 года Украина поставила в Россию товаров на 474 млн долларов, что на 17,7% меньше, чем в январе-феврале 2017 года. Конкретной структуры закупок с РФ Госстатистики не приводит. Ранее Госстат Украины заявил об увеличении импорта из России. Напомним, что 21 января Россия назвала условия для нового газового контракта с Украиной. Ранее сообщалось, что украинская госкомпания «Нафтогаз» готова в шесть раз снизить сумму своих претензий к российскому «Газпрому» в случае подписания нового долгосрочного контракта по транзиту российского газа. 18 января председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев заявил, что «Газпром» может прекратить транзит газа через Украину в 2020 году. Напомним, что 1 ноября Россия ввела санкции против политической и бизнес-элиты Украины.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика