Донбасс говорит Украине окончательное «Прощай» - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Донбасс говорит Украине окончательное «Прощай» - «Политика Крыма»


Донбасс говорит Украине окончательное «Прощай» - «Политика Крыма»

Выдача российских паспортов населению ЛНР и ДНР означает прекращение боевых действий и замораживание конфликта на Донбассе десятилетия, поскольку украинское руководство не осмелится вести обстрелы населенных пунктов, где проживают граждане РФ. Об этом в эфире интернет-канала TOPINFORM заявил киевский политолог Андрей Золотарев.

По большому счету, уверен эксперт, новый президент Украины Владимир Зеленский будет проводить политику своего предшественника, но с менее агрессивной риторикой.

«Там впечатление о том, что Зеленский будет проводить плюс/минус ту же политическую линию, которую проводил Порошенко в отношении Донбасса и Крыма. Тут он за рамки тех маячков, которые ему уже выставили, вряд ли сойдет. Та же риторика, только в более мягкой, менее агрессивной форме. А значит надо понять, что в таком случае получите замораживание конфликта на десятилетия вперед. Ведь одно дело упражняться в артиллерийской стрельбе по своим согражданам, которых нарекли российскими наемниками, сепаратистами и так далее, а другое дело, если там пострадают граждане РФ», – сказал политолог.

«У Зеленского очень простой ультиматум – либо немедленное принятие «Минска» без всяких условий и оговорок, либо замораживание ситуации на десятилетия вперед. Как с Южной Осетией, Абхазией, Приднестровьем. А, по сути, Донбасс говорит Украине «Прощай», – заявил Золотарев.

"ПолитНавигатор"

Выдача российских паспортов населению ЛНР и ДНР означает прекращение боевых действий и замораживание конфликта на Донбассе десятилетия, поскольку украинское руководство не осмелится вести обстрелы населенных пунктов, где проживают граждане РФ. Об этом в эфире интернет-канала TOPINFORM заявил киевский политолог Андрей Золотарев. По большому счету, уверен эксперт, новый президент Украины Владимир Зеленский будет проводить политику своего предшественника, но с менее агрессивной риторикой. «Там впечатление о том, что Зеленский будет проводить плюс/минус ту же политическую линию, которую проводил Порошенко в отношении Донбасса и Крыма. Тут он за рамки тех маячков, которые ему уже выставили, вряд ли сойдет. Та же риторика, только в более мягкой, менее агрессивной форме. А значит надо понять, что в таком случае получите замораживание конфликта на десятилетия вперед. Ведь одно дело упражняться в артиллерийской стрельбе по своим согражданам, которых нарекли российскими наемниками, сепаратистами и так далее, а другое дело, если там пострадают граждане РФ», – сказал политолог. «У Зеленского очень простой ультиматум – либо немедленное принятие «Минска» без всяких условий и оговорок, либо замораживание ситуации на десятилетия вперед. Как с Южной Осетией, Абхазией, Приднестровьем. А, по сути, Донбасс говорит Украине «Прощай», – заявил Золотарев. "ПолитНавигатор"


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика