Феодосийский санаторий одержал победу - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ Феодосийский санаторий одержал победу - «Новости Феодосии»


Об этом Главе муниципального образования городской округ Феодосия – Председателю Феодосийского городского совета Анжеле Сердюковой сегодня в ходе рабочей встречи рассказал руководитель санатория Виталий Доля.

В этом году форум проходил на крымской земле – в Алуште. В нем приняли участие около 600 здравниц и более трех тысяч участников из многих регионов России. Широко были представлены Крым, Ставрополье, Татарстан.

Виталий Доля рассказал, что кроме главной награды в номинации санаторий был награжден и юбилейной медалью в честь 75-летия со дня открытия здравницы. Эту юбилейную дату коллектив санатория отметил 19 июля. И к своему юбилею он идет уверенно, держа курс на развитие и расширение лечебно- оздоровительных возможностей.

«В прошлом году мы восстановили и открыли грязелечебницу. Была завоевана золотая медаль этого форума как лучшей грязелечебнице. В этом году мы используем более широкий спектр природных лечебных факторов. И это дает свои положительные результаты. По загрузке санатория мы видим возрастающий интерес к нам. Сейчас мы загружены практически на 77 процентов – это около 400 отдыхающих. К лету будет обеспечена 100-процентная загрузка», - отметил руководитель здравницы, добавив, что гостям нравится не только лечиться в санатории, но и отдыхать в Феодосии.

Сейчас санаторий работает практически круглогодично, закрываясь только в феврале. Здесь для лечения системы кровообращения, органов дыхания, пищеварения, нарушения обмена веществ, нервной и костно-мышечной систем, женских органов используются методы грязелечения, водолечения, климатолечения, физические методы лечения.

Поэтапно в санатории развивают лечебную и диагностическую базу, проводят ремонт лечебного корпуса и номерного фонда. Медицинская аппаратура, по словам заместителя руководителя по медчасти Сергея Диденко, обновлена на 60-70 процентов и подана заявка на дальнейшую модернизацию.

«Горда, что вы стали победителем этого крупного форума в столь важной номинации. Это еще одно яркое подтверждение хорошей работы вашего коллектива», - поздравила Виталия Долю и Сергея Диденко глава городского округа.

Анжела Сердюкова пожелала коллективу санатория дальнейших успехов и новых побед, отметив, что для Феодосии важно развитие такого курортного направления, как санаторное лечение, которое позволяет рамки сезона расширить на круглый год.




Об этом Главе муниципального образования городской округ Феодосия – Председателю Феодосийского городского совета Анжеле Сердюковой сегодня в ходе рабочей встречи рассказал руководитель санатория Виталий Доля. В этом году форум проходил на крымской земле – в Алуште. В нем приняли участие около 600 здравниц и более трех тысяч участников из многих регионов России. Широко были представлены Крым, Ставрополье, Татарстан. Виталий Доля рассказал, что кроме главной награды в номинации санаторий был награжден и юбилейной медалью в честь 75-летия со дня открытия здравницы. Эту юбилейную дату коллектив санатория отметил 19 июля. И к своему юбилею он идет уверенно, держа курс на развитие и расширение лечебно- оздоровительных возможностей. «В прошлом году мы восстановили и открыли грязелечебницу. Была завоевана золотая медаль этого форума как лучшей грязелечебнице. В этом году мы используем более широкий спектр природных лечебных факторов. И это дает свои положительные результаты. По загрузке санатория мы видим возрастающий интерес к нам. Сейчас мы загружены практически на 77 процентов – это около 400 отдыхающих. К лету будет обеспечена 100-процентная загрузка», - отметил руководитель здравницы, добавив, что гостям нравится не только лечиться в санатории, но и отдыхать в Феодосии. Сейчас санаторий работает практически круглогодично, закрываясь только в феврале. Здесь для лечения системы кровообращения, органов дыхания, пищеварения, нарушения обмена веществ, нервной и костно-мышечной систем, женских органов используются методы грязелечения, водолечения, климатолечения, физические методы лечения. Поэтапно в санатории развивают лечебную и диагностическую базу, проводят ремонт лечебного корпуса и номерного фонда. Медицинская аппаратура, по словам заместителя руководителя по медчасти Сергея Диденко, обновлена на 60-70 процентов и подана заявка на дальнейшую модернизацию. «Горда, что вы стали победителем этого крупного форума в столь важной номинации. Это еще одно яркое подтверждение хорошей работы вашего коллектива», - поздравила Виталия Долю и Сергея Диденко глава городского округа. Анжела Сердюкова пожелала коллективу санатория дальнейших успехов и новых побед, отметив, что для Феодосии важно развитие такого курортного направления, как санаторное лечение, которое позволяет рамки сезона расширить на круглый год.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика